Воспитание детей

Вы узнали, что ваша дочь встречается с женатым

И влюблена в него! Что делать будете?
Виктория Томах
Опять же выбор (любой! ) детей надо уважать. Во-вторых, если дочь совершеннолетняя, да ещё и влюблена, то все родительские увещевания (пусть даже и не лишённые смысла) - бесполезны, на данном этапе их отношений во всяком случае. Конечно, предостеречь стоит, но жить ей, следовательно и решать - ей. Ошибётся - будет уроком на всю жизнь.
нэля нигаматова
Лучший ответ
смотря сколько лет дочке и сколько лет мужчине. Если ее это устраивает без обязательст. а не брадедушка до обсурда и умо разума, то это просто или бабки, или плогополучие, или от лени, или от бездель!!!
Guldana Obayeva
ремень возьму. Свой старый штангисткий пояс из 4-хслойной свиной кожи и по заднице ей...
Юлия Котова
Сначала поговорю с ней, потом с ним а потом сообщу об этом его жене, а потом если не поможет ...совет им да любовь)))
Анна Узакова
Ну если у меня будет дочь, то она точно будет ценить и уважать себя. а не размениваться на женатых мужиков.
Моя мама мне очень красиво все объяснила, и мне в голову не приходила подобная глупость. я таких девушек считала дурами, не порядочными и без будущего.
Элина Семенова
Нурсик Нурсик Если бы все воспитывали так своих дочерей,было бы здорово! Было бы легче самим женщинам!
объясню, что ей ничего не светит, ну а дальше пусть делает так, как считает нужным
пусть встречаются. только никаких половых актов. это не честно по отношению к жене.
ничего не надо делать, все само кончится либо свадьбой либо расставанием.
Если совершеннолетняя, то ничего. Это её выбор, сама со временем поймёт что не права.
зачем лезть в чужие отношения!!! Пусть встречается
Анна Узакова Вот именно зачем лезть в чужие отношения....А рарушать чужую семью это нормально?
Ничего. Это ее жизнь и лезть к ней с дурацкими нотациями и криками - бесполезно. А еще полезно вспоминать себя в молодости, я не говорю конкретно о такой же ситуации, но никто и никогда не любит когда вмешиваются в их жизнь. Тем более если девушка влюблена, она никого не услышит. Мы все учимся на своих ошибка, как это не грустно.
Просто поговорить, а дальше пусть сама решает... это её жизнь...
Мягко выскажите свое мнение... это все. Дальше ТАБУ.
Юлия .
запастись валерианкой и сильно не припятствовать. может получиться только хуже.
наверно рассказала бы о возможных результатах этого романа
Svetlana Svet
Проведу политинформацию на эту тему.... А вообще, конечно, по себе знаю, на своих ошибках все учатся...
Само собой все решиться и пройдет если конечно девочка не взрослая!!!
Страдать буду, но меры тут никакие не помогут
Я не давно задумалась : Возьмем девочку 5- 7 лет. Ну такой славный ребенок, ну такая умница. Я как в гости прихожу всегда покупаю ей, что нибудь! Балую ее! И тут я представила ее уже достаточно взрослой, скажем лет 10 спустя. Девочке той уже 15-17 лет. ОНА ЖЕ МОЖЕТ РАЗБИТЬ МОЮ СЕМЬЮ, СТАВ ПРОСТО ЛЮБОВНИЦЕЙ МОЕГО МУЖА, например. Так вот, я совершенно согласна с Jasmine! Это она так будет думать, что не разрушает семью, а просто встречается за подарочки, да за "любовь"! На самом же деле, такие отношения на стороне мужа рубят все семейные отношения, под корень! Надо наверно задуматься серьезно о воспитании, с раннего детства. А КОБЕЛЬ он и в Африке КОБЕЛЬ!
объяснить возможные последствия это не поможет но она задумается
Оставьте дочь в покое! Пусть сама думает!