Воспитание детей

Как бы вы отреагировали, если бы ваш сын, уже довольно взрослый, лет, скажем 19-24, сказал, что он гомосексуал?

Договорились бы ничего не говорить отцу...
И*
Ирина ******
Лучший ответ
поплакала бы, потом смирилась. А куда денешься?
приняла бы его выбор с уважением
Татьяна Д
К самому факту признания - строго положительно. В наших российских реалиях это не так просто и означает, что ребенок родителям доверяет. А раз доверяет - стало быть, правильно воспитала.
К гомосексуальности - равнодушно. А почему меня должно это волновать? У каждого человека есть своя личная жизнь и свои представления о том, кого любить. Ориентация - не дурная привычка, не каприз и не нечто, способное измениться, даже если сам человек этого захочет, она ровно того же порядка, что и леворукость или голубоглазость. Правда, переживать стала бы больше за безопасность - опять же, в условиях наших реалий.
Вот если в Единую Россию вступит или курить траву начнет - расстроюсь.
Не поняла стенания по поводу внуков. Дети рождаются не у геев или натуралов, а у мужчин и женщин. Для появления ребенка совершенно необязательно с кем-то трахаться, а ориентация никак не влияет на фертильность. Большинство однополых пар имеет или планирует иметь потомство. Так что не вижу проблемы.
Да нормально бы отреагировали.
По статистике, у 70% взрослых гомосексуалов родители не знают, что к чему. Так лучше?
Оксана Прошина
Рас строилась бы . Внуки -то нужны...
главное что бы он человеком был, а не ублюдком как большинство
Alinka Mir
расстроилась бы ...
Ир
Ирина
Это его жизнь. Договорилась бы о тайне, но я всё равно его мать, а он-мой сын. Что изменится? для меня-ничего. Жаль, что не будет внуков...
ну как.. . скзала бы : хорош шутить..
Мария Шевченко
Спокойно бы отреагировала, как еще?
Ксения Осипова
Мне все равно. Буду любить его такого, какой есть.
Да, че уж, смирилась, наверное, действительно. Если ребенку так удобнее.
Ю*
Юля *