Воспитание детей

Как бы вы отреагировали, если бы ваш сын сказал "Я люблю этого мужчину"? Имеется в виду не только платоническая любовь.

Я анимешница, поэтому мне по идее было бы все равно. Но все же это был бы неслабый шок. Однако, если все серьезно, то постаралась бы хотя бы сделать адекватное выражение лица и морально поддержать. В конце концов, ему самому трудно. Но ни за что бы не стала запрещать и кричать. Думаю, что смирилась бы.
Татьяна Гаврилова
Лучший ответ
Точно любишь? Да? А он тебя? Да? Тогда я за вас рада.
Юлия Долгова
Я этого даже представить себе не могу.. . Хотя мой сын и учился вместе с такими однокурсниками (театральный - никуда не денешься) . Я как-то вскользь поинтересовалась, как у него с ними отношения складываются, и мой 16-летний сынуля совершенно по-взрослому ответил: "Да нормально всё, мам! Я просто сразу предупредил, что мне всё равно, кто с кем спит, но если в мою сторону будет протянута рука, я сразу заеду ногой в челюсть - ничего личного, рефлекс! " )))
Ирина Жбанова
А не только платоническая - это как? Платон проповедовал гомосексуализм, может быть вы имеете в виду еще и какой-нибудь совсем бесполый "секс"?
не, ну не убить же его теперь за это.
Евгения Ершова
Не дай Б-г!
Это зависит от возраста ребенка-может ему 2 года-так это нормально! А если за круглым столом Вам сказал 18 летний сын-для меня -это шок!
главное чтобы любовь была взаимной
Жутко об этом даже подумать
Я бы испытала шок по-любому, но постаралась бы сохранить самообладание хотя бы в его присутствие и поинтересовалась на тему "и что же дальше?... " А потом поплакала бы точно, что не видать мне внуков....
Надо выстраивать нормальное отношение к детям, а пацана надо учить мужским ремеслам и принципам, тогда он вырастет мужиком.
это не повод приписвать дурные мативы.... возможно это вы не так поняли, вам надо этот вопрос решить с сыном, спросить что он имел ввиду?
Кымбат Мамбетова Почему вы считаете что если человек задаёт подобные вопросы, то это касается лично его?. Нет, у моего сына всё нормально с ориентацией. Просто только что смотрела передачу, где парень в женском одеянии и макияже сказал что он гей. В студию пригласили его маму. Она его полностью поддерживает и говорит что "мы с ним как подруги"