Воспитание детей
Через какое время после заключения брака в Вашей семье родились дети?
В первом браке через год и месяц, а во втором спустя три с половиной года
Через 9 месяцев....
Поженились мы в 1988, а дети родились в 1990, 1995 и 2000 г.)))
через неделю))
Спустя 5 и 7 лет.
мы женились. через 10 месяцев.
через 9 месяцев
первенец через 11 месяцев, сейчас второго ждем - 7 год в браке.
через 3,5мес и через 2года)
через 40 недель (в первую ночь и состряпали)
Через 2 месяца и через 3 года.
через 8 лет, просто НЕ ХОТЕЛИ раньше
Забеременнела через 3 месяца после официальной свадьбы) До этого 8 лет были вместе, из них 4 года гражданского брака.
через 3 года брака и 7 лет жизни вместе. конкретно планировали 1,5 года
через 2 года после свадьбы родила 1ю дочку, потом спустя ещё 2г5 мес ещё одну, лепим дальше
Через 5 лет. Хотели пожить для себя.
через два с половиной года.
Через 7 лет первого родила и через 10 второго.
А мы долго не расписывались. Поэтому сначала ребенок родился, а через 6 лет мы поженились. А еще через 6 лет после женитьтбы родилась младшая дочь
через месяц. правда.
Полгода дружили, полгода жили, поженились и через 10 месяцев родился сынок (планированый)
через полгода)))
через 7 месяцев)
Через 2 года
Через 5 месяцев
Через 1,5 года