А мне в школе никто не пологал НИКОГДА. Перебивалась с 2-ки на 3-ку, только по ИЗО было 5.
Потом в старших классах я сказала себе: "Я ОТСТОЙ! " И начала учить, потом меня стала интересовать учёба, а потом я решила учиться на архитектора-дизайнера и теперь я заканчиваю универ, делаю своё дело и делаю это хорошо =))
А со всеми трудностями теперь знаю как справиться - надо проявить интерес, а если его нет, то просто учить, смотреть у других и интерес сам появится! Успехов
Воспитание детей
Скоро школа! кто в Вашей семье помогает ребенку с уроками?
Мы слава богу в этом году закончили школу.
Уфффф, я просто выдохнула.
А помогала обычно всегда я.
Папа очень редко, все некогда ему было.
Уфффф, я просто выдохнула.
А помогала обычно всегда я.
Папа очень редко, все некогда ему было.
Наверное буду я.
Дочка еще в садик ходит.
Я и старшая дочь (10 лет) Помогаем сыну ему 9 лет
О, вы о грустном! Конечно же я.
муж будет помогать
Мне мама помогала с сочинениями, а папа с математикой. До 6ого класса, потом сама всё.
Больше всегда помогала мама, так уж получилось...
сама все учу
Мне мама всегда помогала.
я помогаю ::))
Моя дочь старшая и я
Он у меня умничка, сам всегда справляется, только если уроков много и сидит до поздна, то просит посидеть рядышком, помогаю, бывает, с литературой, если надо прочитать много и быстро и ответить на вопросы по прочитанному.
Иногда я, иногда муж, иногда вместе, но вообще нужно приучать к самостоятельности