Воспитание детей
а вы помогаете детям делать уроки ?

Нет уж, спасибо, мне своей школы хватило.
Мне еще нравится анекдот про то, как мама с дочкой стих разучивает и мама не знает, как объяснить дочке, почему папа так сильно смеется каждый раз, когда дочка читает "ах у ели злые волки разбросали все иголки".
Но вообще дети периодически приходят ко мне со страдальческим видом и просьбой помочь с нарезающейся задачей по математике/физике/химии. Помогаю. Но со всеми "каверзными" вопросами по биологии отправляю к жене - она хотя бы способна с серьезным видом объяснять, что такое менструация и почему вытекает только определенное количество крови, а не вся, как ребенок, рождаясь, не застревает и зачем мужчинам соски.
Татьяна Филипьева
черт бы побрал эту западную систему образования
до 4 класса помогала много, с 5-го класса почти всё делает сам. моя миссия - только следить, чтоб вообще уроки делал. А насчёт заданий - ни разу не встречала таких заданий, от которых впадала бы в шок. то ли школа у нас такая правильная, то ли в интернете слишком увлекаются стёбом на эту тему.
Пока в школе были, помогала. Включая японский язык со старшим. Младшему и в институте помогала статистику делать, второй курс
да мы делаем вместе с сынулей до сих пор домашние задания, хотя мы уже закончили 6 класс. Сейчас очень сложная программа в школах, а тем более у нас гимназия повышенного уровня. А на ваш вопрос уже до меня ответили.
они сами делают.
мы ребята удалые, ищем щели половые.
ПОМОГАЮ)
Но часто в шоке от заданий)
Да, каждый мыслит в меру своей испорченности. Я долго подбирала приличные слова.
Я только контролирую....
Ищет, щётку, щели
Нет, дочь сама делает
ну иногда делаю за неё, когда хочется тишины и покоя. иногда просто направляю в нужное русло
Ничего сложного. Папа ищет щётку. Он заглядывает во все щели, ящики. Где же щётка?
Тут всё на букву Щ. 1 класс.
Убери крота
Татьяна Филипьева
крот, уберись