Воспитание детей

Ваша реакция,если бы вы узнали,о том,что у вашего мужа родился ребенок от другой женщины?

Сначала убедилась бы в том, что это действительно так. Затем выяснила бы у него, что он намерен делать - или к ней, или оставаться, но без походов налево. Если к ней уйдет - скатертью дорога. Если останется - сама помогу той с ребенком (_малыш-то не виноват...)
Ольга Севастьянова
Лучший ответ
я пока не замужем, но наверно в шоке бы была.. . и уж точно бы не простила
Вот не знаю, я и есть та женщина. И у нас уже двое детей, а муж уже давно стал моим)))
Yulduz I
Мне мой бывший сказал что не ходит к ребенку потому что его девушка не пускает... тогда я пошла к той девушки... оказалось что она даже об этом не знала, но потом сказала что я пытаюсь разбить их семью, а сама не знаю кто отец моего ребенка... что Коля не мог бросить своего ребенка (это он так ей ответил когда поговорила с ним) а если бы у меня такая ситуация возникла, то я бы познакомилась с этим ребенком и была бы для него второй мамой
Он бы мне перестал быть бы мужем в ту же секунду! Развод и девичья фамилия!
шок, но не поверила
Скажу, что бы в следующий раз был осторожнее!
Мария Шакурова
На такие вещи люди реагируют однозначно. Конечо, это сразу срыв эмоций не в пользу мужа. А дальше... Разум преобладает над эмоциями. И, каждый поступает по-своему. Одни гонят мужа прочь. Другие, наоброт, сохраняют семью.
А.
Алинуся ...
Взял шмотки, выход прямо и на лево.
A.
Aislu .....
смотря, как сам муж отреагировал на этого ребенка.. .

а вообще послала бы нах... и запретила бы общаться с нашими детьми, суд бы был на моей стороне... .
Елена Катаева
"...у мужа родился... "?! Что-то новенькое в анатомии! Интересно, каким способом?
Радоваться надо, кому-то жизнь подарили, демографию населения поднимает. Живет-то ведь с Вами.
смех наверное... злорадный такой....
Лидия Попова
оторвала бы яйца и на уши ему повесила, если, конечно, это правда
даже не знаю.... шок и ужас
в жизни всякое бывает, надо смирится и по возможности даже помочь ей
Татьяна Крекча Помочь суке ,которая трахается с моим мужем?!!!Вы в своем уме?
радость. от того, что мы сможем получить 1млн. $, так как он будет первым мужчиной, родившим ребенка! а если серьезно, наверное, у другой женщины родился ребенок от вашего мужа?
Айна (Аня) Чупрова нет.у родствеников такая ситуация была.давно уже это было.и тот ребенок сейчас уже совершеннолетний
я была в такой ситуации, открыла дверь, а мне отец той девушки говорит что его дочь родила от моего мужа!!!! Я спокойненько пригласила мужа и оставила их разбираться!!!! Но передо мной через 10 минут извенились и сказали что спутали двери!!!!
Жить с мужем, зная, что рядом живет его ребенок от другой женщины - не для меня. Пошел налево - думай, что от этого могут быть дети. Значит, не так уж дорожил своей нынешней семьей, отношениями. Пусть живет с ней или с кем-то еще, но думать о том, что он постоянно думает о том ребенке - невыносимо. Люди разные бывают, здесь собрались святые женщины. Я не такая
смотря при каких обстаятельствах, возможно он уже давно родился еще до наших отношений, а если бы выяснилось что он мне изменил я бы с ним рассталась