Воспитание детей

если у вашего мужа есть дети от первого брака, как вы к ним относитесь? хотите ли, чтобы ваш ребёнок с ними общался?

***angel***dafna *
я бы наверно умерла от ревности, если бы у моего мужчины уже была семья.. . у моей подруги у ее мужа есть дочь, ей уже лет 7 наверно, так вот подруга моя оочень ревнует, и не чего поделать не может с собой! и вообще не хочет, общение ни какого с той семьей ...но приходится ...
Елена Белобородова
Лучший ответ
нашим ребёнкам уже за 25, всем 4. Общаются на темы "починить компьютер", "отремонтировать автомобиль".
Никак не отношусь. Живём в разных государствах.
наши общались. ( сейчас уже нет, так как развелись).
Алёна Колбая
есть. . 12 лет. . живет с нами. . даст Бог родим общего.. . и проблем нет с ребёнком.. . если его просто любить...
Сауле Касенова
Анжела Иванова Ешё не вечер!! Доживи до 14 !!
ну если хотят - пусть общаются, если не хотят - их дело. у отца моего мужа дочь от второго брака, с отцом муж общается, с сестрой нет, всем нормально, все довольны. в общем, нейтрально отношусь)
К.
Каtечка .
Замечательно отношусь, она с нами живет.
никак не отношусь. я сволочь, которая знать их не хочет. а моё уже выросло и живет отдельно. и то тоже знать не хочу. живу в свое удовольствие
У мужа есть дочь от первого брака, сама я к ней отношусь нейтрально, без особой теплоты. С нашей общей дочерью они вряд ли будут общаться, т. к. разница в возрасте у них 17 лет...
Отношусь нейтрально, они в соседнем городе с матерью живут. Муж с ними общается. Но я против их общения с моим ребёнком, т. к. они разводились со скандалами и я боюсь что мать их настроила против моей семьи.