Воспитание детей

Как ваш новый муж относился к ребенку от первого брака до того ка появился общий ребеноки как относится теперь?

Elvina Star
В детстве, больше любил общего сына (хотя и не показывал этого), а когда оба подросли больше любит дочь (от первого брака). Она ласковая, добрая и в папе души не чает. А сын ближе к матери.
Светлана Бобылева
Лучший ответ
У меня именно такая ситуация, Относился и относится хорошо, как до рождения так и после.. В глубине души конечно понимаю что своего ребёнка любит чуть больше, Иногда немножко забывается и прикрикнет не по делу, тут вмешиваюсь я и заступаюсь. Так что если несправедливость какая сын может всегда за мамой скрыться)))))))) А так у нас всё ок, большая родная дружная семья))) (тьфу-тьфу-тьфу_)
У меня все дети от родного мужа, но у меня отчим. Когда он женился на маме (а он младше ее на 10 лет) нас с сестрой принял как мамину неотемлемую частицу, постарался стать нашим другом. Больше года мы его никак не называли, обращались к нему стараясь избегать имени. А когда родился братишка сами не заметили как стили называть его папой. И знаешь, прошло уже 30 лет, нас стало четверо три сестры и брат, относится он ко всем одинаково. Когда я родила старшего сына он радовался больше мамы. С моими сыновьями возился больше чем со свими родными детьми, сейчас у нас у всех есть дети, своих внуков обожает. Мои старшие уже взрослые ( 20 лет и 18 лет), так они со своими радостями и проблемами сначала бегут к деду, а потом к нам.
Мы с сестрой ему очень благодарны и очень ценим, за его отношение к нам, тогда когда он только вошел в нашу семью. Думаю поучительная история