Воспитание детей
Как реагировать? На первом узи обещали девочку, муж обрадовался (т. к. от первого брака 2 сына), а на последнем-мальчик. И ВСЕ!
Как будто не его ребенок. Ничего не интересно, ни на что не реагирует. А мне рожать через неделю. Было у кого такое? Может перебесится?!. А мне очень обидно. Если мальчик, то что это не ребенок? хотя есть дочь (моя) от первого брака. 5 лет. Но видно для него это "чужой ребенок" так и останется.
Обижаться надо вам, а не ему.
Наталья Карпалина
так я и обижаюсь на него.
Плавали - знаем. Мужики вообще не знают чего хотят. Сначала он ждал сына. Когда на УЗИ наконец ( на 30-й неделе) определили, что будет девочка на него накатил депрессняк. Родилась - носился с ней, как с писаной торбой. Потом ждал вторую девочку, но УЗИ определило, что это сын. Опять неделя коматоза. Пришлось сообщить ему, что если с такой рожей будет ходить и хоть как-то ущемлять малыша выгоню ко всем чертям. Сын родился, всё в порядке)))))))) ) Через 4 месяца после рождения сына выяснилось, что я снова жду малыша. Опять жесть и депрессуха. Плюнула и указала на дверь. Перепугался и притих. Младшая просто его ксерокопия, разбаловал в край. Так что не переживай, всё нормально будет. Ты роди сначала, а потом ему на руки малыша отдай, увидит, почувствует малявку и вся блажь пройдёт.
Не очень умный товарищ - Ваш муж.
Наталья Карпалина
умный не умный, но дело уже сделано. мы все в чем-то не очень умные. вопрос не в этом, вопрос в том-мне то как реагировать.?
есть незрелые мужчины.. . видимо, ваш именно такой.. . как дети: "хочу синюю машинку и всё тут! не надо с белой полосой! только синюю хочу! "... раз связались с таким "мальчиком", берите лаской.. . постепенно пройдёт.. . терпения вам!
Главное здорового роди.
да просто расстроился, пройдёт.
Наталья Карпалина
так уже месяц не проходит. может после рождения пройдет.
Вера Стародумова
малыша увидит какой он маленький хорошенький пусик и всё встанет на свои места, просто у нас немного другая история, моей дочке тоже сначала сказали, что будет девочка, а потом выяснилось, что будет мальчик, а я так ждала внучку, потому что у меня уже и так четыре внука у дочери это второй ребёнок, они и хотели второго мальчика, а я очень расстроилась, но когда они сказали, что назовут сына именем, которое выбрала я, радости не было предела
я думаю, это здорово.. . если в печку положили пирог с сыром, то с мясом уже не вытащишь
Моя дорогая, иди спокойно рожай, знай, что мужчины любят детей после их мам, ненавидят детей своих, т. к. не любят их мам. Будь любящей, нежной, терпеливой, всепрощающей, он будет носить всех на руках...