Воспитание детей
Добрый день! Живу в гражд.браке, сын от первого брака. Нынешний муж - не воспринимает моего сына...
Нынешний гражданский муж, не воспринимает моего сына, отказывается проживать с ним в одной квартире, предлагает, чтобы я его отправила жить к матери или на мою квартиру, в которой живет сестра, "будешь навещать его каждый день...", а ему всего 8 лет. Я не могу принять такое предложение и терять семью не хочется...бывали ли у вас такие случаи в жизни И каким образом выходили из ситуации?
А кому нужны чужие дети? ! Своих-то бросают. Полюбить своего ребенка Вы его не заставите, если мужчина любит женщину, он и ребенка примет, как своего.
Если Вы отправите жить сына к матери или сестре, Вам придется жить между двух огней. Пожалейте себя и сына! Представь как ребенку (еще маленькому) тяжело будет ощущать себя ненужным -это психологическая травма на всю жизнь! Недолюбленные дети не вырастают счастливыми.
Гнать такого "мужика"!
тут и думать нечего! -это не Ваш мужчина! Послать его на все 4 стороны!
Тот кто Вас полюбит по-настоящему - полюбит и примет и Вашего сына!
КАК можно отказаться от своего ребёнка из-за мужчины???
скажу одно... он не мужик..
нет конечно! это не нормально. надо сразу внушать новоиспеченному мужу. что ребенок для вас самое главное. пошли его в задницу !
у меня есть знакомая, двоих сыновей оставила ради мужика, прошло 10 лет, этот козел другую нашел, а ее выгнал. а сыновья ее к себе не пускают
выбор между мужиком и ребенком стоять не должен никогда, мужики приходят и уходят а детки всегда с нами
Муж не умный. Он не прав. Но сделать ничего нельзя. Придется выбирать или всю жизнь быть между двух огней. Вообще-то в мужчине главное ум. Ваш им явно не блещет. Зачем такой муж?
По закону - он ваш сожитель, а не муж. Нет такого понятия в праве - гражданский муж. Если Вы способны променять ребёнка на сожителя, то что Вам можно тут советовать.. . Ваша семья - это Ваш сын, но ни как не этот человек. Если он не желает создавать с Вами семью, даже просто принять Вашего сына, то подумайте, что он может потребовать у Вас ещё, если Вы пойдёте на его предложение.
У меня семья, слава богу, сложилась, сложилась счастливо. Но, если можно предположить, что что-то заставит меня сделать выбор между мужчиной и сыном - то, пока сын не станет самостоятельным, выбор будет однозначным - только сын.
Да уж сами для себя определите, кто вам важнее, сын, или этот самолюб.
Муж пришел и ушел, а от сына отказываться, это очень "по матерински"...
я вот сейчас поражаюсь не над этим уродом (можно и так назвать такого человека, который ставит перед выбором мать или он или ребенок) а именно над вами!! ! и вы еще тут что-то спрашиваете, нормальная мать уже давно бы его послала куда подальше, а не думала
Настя Рогач
Это естественно, но может есть и третий вариант?
я бы ушла от такого мужа. он скотина!
я бы никогда не стала с таким жить . Не предавайте сына Это ведь ужасно и вас это не красит . Хоть убейте, я такого не понимаю . Как можно из-за мужика ребенка отдать, даже маме .. Для меня это дикость . Выйти из ситуации можно только разрушив отношения с мужчиной . Я бы не раздумывая так поступила
Гони нах такого "мужа",не меняй ребёнка на кусочек х.... он этого не стоит.
Этот человек - плохой муж. У вас не получается семьи. Бегите от такого скорее. Если ему наплевать на ребенка любимой женщины - будет наплевать и на своего...
Расстаться мужчиной вам же ребенок дороже?
Никогда не делай таких глупостей! мужчина если любит и ценит никогда не будет заставлять или предлагать отказаться от сына (или отправить его куда-то от себя).... даже не смей думать, это не по матерински! лучше делай выводы кто рядом с тобой находится! есть опыт, мать у меня из серии пох дети, главное мужики и забавы....
Если муж любит тебя он должен смирится со всем и жить дальше, стерпится слюбится!
у меня бы даже и вопроса по этому поводу не возникло... дяде бы сразу рукой помахала, да ещё и пинок под зад для ускорения добавила...
скорее всего вам надо распрощаться с таким "мужчиной"
много тут Вам всего понаписали. Но я хочу сказать только одно. Мужчина любящий хочет свою женщину сделать счастливой, оградить её от всех неприятностей и горестей. А ваш-наоборот, заставляет сделать выбор, из-за которого Вы будете глубоко несчастны. Он любит только себя и хочет что бы хорошо было ЕМУ!! ! Эйфория страсти быстро закончится и начнутся тяжелые будни и Вы будете разрываться на части. Так стоит ли шкурка выделки?? ? Умный мужик всегда знает, что женщина и её ребенок-это единое целое всегда, сколько бы ни было её ребенку лет-3 года или 33 года!!!
а вам терять нечего-такой мужик-это не семья.... сын дороже, это ваш ребёнок, а мужика и другого найти можно... не предавайте сына-для него это травмма на всю жизнь!!!!
Поменять ребенка на одного из идиотов (а то что Ваш сожитель идиот - это несомненно) Вы конечно можете, но будете ли Вы счастливы, ведь душа постоянно будет болеть. И подумайте, что скажет Вам Ваш ребенок, когда вырастет. И какую семью Вы хотите сохранить, ту что будет без сына?
В, первую очередь, надо смотреть, как мужчина относится к Вашему ребенку, а потом связывать с ним свою жизнь. В Вашем случае уже ничего хорошего не будет. Если Вам дорог сын, пошлите куда подальше этого мужчину. Иначе он сам же Вас потом уважать перестанет (если вообще уважал когда-нибудь).
А ты рассчитывала на другое отношение
Екатерина Коледа
А почему бы и нет?
??? *******
Конечно! А какие могут быть варианты? Любишь женщину - люби и ее ребенка, если он настоящий мужчина.
Привет. дорогая! в такой ситуации тебе ни кто кроме тебя ни сможет помочь. тебе нужно самой разобраться. Ну во
1-х ты сама должна решить, на сколько тебе важен твой граж муж.
2-х Я, как женщина тебе могу сказать, ни когда не бросай своего ребенка ради любимого человека. ведь этот ребенок твоя кровинка самый, что ни на и есть, самый важный и дорогой в твоей жизни и во всем всем мире, вселенной.
3-х если твой граж муж не хочет с ним общ-ся ( т. е с сыном). сделай вывод сама
4-х ОН НЕ ТОТ, КТО ТЕБЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖЕН
5-х ТЫ ДОСТОЙНА ЛУЧШЕГО
6-х ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, И ЧИСТОЙ ЛЮБВИ.
5-х ТЫ ДОСТОЙНА ЛУЧШЕГО
6-х ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, И ЧИСТОЙ ЛЮБВИ.
Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Даже минутного раздумья не должно быть! Еще будет счастье впереди, не разменивайтесь на де.. мо. Ребенок дороже всего на свете, ни один мужик, даже бриллиантовый не сможет этого перекрыть, умный, адекватный мужчина это понимает. Вот такого и встретите и будет все хорошо. А этого-вон!!!
На мой взгляд он и вас не любит - толстокожий эгоист одним словом
Он тебя не любит, поверь моему личному опыту. Уходи от него, переболит - потом сама поймёшь, что тут выбор однозначный - ребёнок. Потерянные минуты общения со своими детьми, неотданное им тепло не вернёшь и не компенсируешь НИКОГДА!
Девушка, вытакая симпотичная, нафиг вам такой мудак? к черту его, Поверьте в вашей жизни обязательно появится достойный мужчина!!!!
Ольга Симонова
Лучший ответ! :-)