Воспитание детей

Как ваш новый муж относился к ребенку от первого брака до того как появился общий ребеноки, как относится теперь?

ни какой мужчина как бы вас не любил не полюбит реб от друг брака, а свой есть свой, самое главное уделяйте вниман своему перв ребен, так как видя что чужой дядя любя своего реб может ненароком обидеть ваш реб
Асель *****
Лучший ответ
Мне щас 30 лет, отчим ко мне хорошо относился и до и после.
А лет 8 назад даже готов был прописать меня в свою квартиру, меня родственники чуть бомжом не оставили.
Замечательно относился и до рождения общего ребёнка и после.
U menia net takogo opita k schastju,no jia dumaju eto zavisit vse ze ot muzchini,jia znaju ot svoix druzej i polozitelnije momenti i otricatelnije.
Нина Королева
У моего какое-то странное отношение, то он цепляет моего сына (7 лет) по по поводу и без повода, то игрушки покупает. Вобщем я чувствую, что он и хочет быть ему отцом, но в тоже время его останавливает осознание того, что папа у ребенка есть другой (хотя сын с ним практически не общается).
К сожалению чужые дети никогда никому не были нужны. Естественно, своего любит больше. А чужой он и есть чужой
У меня нет такого опыта, но я твердо знаю: если мужчина плохо относится к моему ребенку, то нах.. . этого мужика, извините за выражение. Дите дороже.
Just Sasha
у меня отчим, воспитывает меня с 6 лет, у него есть свои дети от первого брака, у нас на столько дружеские отношения, чего нет у него с родными детьми, так что дело не в родстве, главное чтоб человек был хороший!
одинаково :-)
Я сам муж, И отношусь не родной дочке так же как к родной. Детей делить нельзя они не виноваты.