Воспитание детей
мы с мужем живем в браке. У него есть дочка от первого брака. Я очень хочу удочерить этого ребенка. ПОМОГИТЕ
здравствуйте, мы с мужем живем в браке. У него есть дочка от первого брака. Мать имеет права на ребенка, но ребенок проживает с нами. Я очень хочу удочерить этого ребенка. Возможно ли это сделать и каким образом, чтобы это было законно? (мать не приезжает, но будет против удочерения с моей стороны)
чем помочь удочерить ее тоже?
А чем помочь то?
Пока мать не лишена родительских прав, Вы ничего сделать не сможете.
Диловар Бучнева
спасибо.
Только лишить мать родительских прав - тогда сможете удочерить.
Заявляйте, что родная мать не участвует в воспитании. Ищите свидетелей.
А причина? В чем виновата женщина, если семья распалась, за что отбирать ее дитя??
Диловар Бучнева
она бросила ее!! и не приезжает, девочка была совсем крохой (5 мес.), когда эта гадина уехала.... и не интересуется ее жизнью... девочке сейчас 4 года
вы не можете этого сделать, пока мать ребёнка не откажется от ребёнка официально!
Zinaida Zelinshki
в законе нет такого как отказаться от ребенка
можно отказаться в роддоме
а потом только сдать в интернат
но не факт, что ребенок будет считаться сиротой и суд лишит родит прав
можно отказаться в роддоме
а потом только сдать в интернат
родите своего
Любить и воспитывать можно и без этого.
Я Вам сразу скажу 100% что это невозможно! И ни один Суд в мире, ни одна инстанция по защите детей, не будет на Вашей стороне, потому что что у ребенка есть РОДНАЯ МАТЬ!
Zinaida Zelinshki
угу
все так
даже если она наркоманка и дома притон
все равно "онажемать" давайте дадим ей шанс на исправление !
все так
даже если она наркоманка и дома притон
зачем
всех детей усыновлять будете ?
я понимаю сироту.... то когда есть мать. вы в своем уме? меня тогда усыновите заодно :)
только если через суд лишить ее родит. прав. доказав, что она наркоманка, алкашка, и рядом с ней ребенку грозит смерть или угроза здоровью, что дома у матери притон. И то! суд даст шанс на исправление матери. Далее. Усыновив. уже нельзя отказаться. На равне с вашими биологич детьми, ребенок будет иметь права на ваше наследство. Хоть оборитесь потом, что ребенок не ваш - все мимо. вы признали себя матерью и будете нести крест до конца своих дней. а потом развод.... новый муж.... у того мужа тоже ребенок ...и ...по накатанным рельсам ?
всех детей усыновлять будете ?
Ага вот и помогли :):):)Пока мать не лишена родительских прав, Вы ничего сделать не сможете.
У ребенка есть своя родная мать, вы матерью не станете!
Диловар Бучнева
Эта мать бросила ее, когда девочке было 5 месяцев, и я с ее отцом (*нынешним мужем) ее воспитывали!!! а та гадина ни разу не приехала и не позвонила!!!
Диловар Бучнева
Хорошая мать, м???
А на хрена ?
Войны хотите значит ?
Стрессов и прочего ?
Войны хотите значит ?
Стрессов и прочего ?