Воспитание детей
Как помочь моему мужчине воспитать дочку от первого брака. От моего первого брака??
Дочке 3 годика. Он постоянно говорит что напорит или поставить в угл. часто кричит, как же ему объяснить что это не выход??
Объясни, что так сразу отцом не становятся, надо заработать уважение даже 3-х летней дочери, ведь он знал что у тебя есть дочь, что кричит, ты ведь её в шкаф не спрячешь, ненравится пусть уходит, чтоб дальше хуже не
было. У меня второй брак, и свою малышку я в обиду не даю ей 7 лет,
да и сразу мы как-то определили что муж не должен на неё кричать а темболее подымать руку (пусть даже на словах), хотя у нас уже есть и вторая общая малышка ей скоро 4.Просто поговори и всё. Удачи!!!!
Поговорить с ним, чтобы он вспомнил, как ему было плохо, когда с ним в детстве поступали так же...
мужики, они такие нетерпеливые. включитесь и Вы в уход за девочкой, тогда папе не придётся так нервничать
Скажи ему что когда он так делает ррррр у него видны когти на руках шерсть на спине клыки во рту а потом скажи на самом деле она (дочка) очень боится и она очень маленькая думаю остальное то что ты понимаешь должно дойти до него самого само давай ему понимать самому это. Так же проблемы могут быть в обстановке на работе или друзья-лапти-авторитеты.
Обозначь позицию сразу: он принял тебя, значит должен принять твоего ребенка. Обижать не позволяй ни в коем случае, даже ценой ваших отношений, иначе потом будет еще хуже, да и твой ребенок ТЕБЕ этого не простит.