Воспитание детей

Может ли мужчина полюбить ребёнка от первого брака?

Может. Но я не смог.
Ра Перегуда
Лучший ответ
Все от ребенка зависит.
Наша егоза в 13 лет доит с улыбкой как нашу семью, так и батьку родного (через дорогу живет) .
Все гармонично и неконфликтно.
Я ей поражаюсь, далеко пойдет.
Юля Смирнова
Дело не в том, что это ребенок от первого брака. Если человек вообще любит детей и принимает их близко к сердцу, то полюбит. Есть люди, которым на любых детей плевать, в том числе на родных- тогда безнадежный случай
Нет! И не надейтесь.
Мужчинам это не свойственно по природе.
Он будет тепло относиться к нему пока любит вас.
Даже малейшее сомнение, что ваш общий ребёнок не от него,
способен отравить любой брак.
легко
мужчина как раз и любит детей любимой женщины
не каждый способен на такой шаг. но исключения бывают
Легко!
Не встречала в реале таких, к сожалению.. .
В жизни как-то наоборот чаще бывает: мачех хороших больше, чем отчимов.. .
Но с женщинами проще: у нас материнский инстинкт срабатывает! А вот мужчины - им бы хоть своих детей принять и полюбить!
Svetic V
скорее всего да
Катя Ленько
Однозначно - ДА!!!!
Лилия Сезонова
Если любит женщину.. полюбит и её ребёнка.
ДА, МОЖЕТ!!! !
Случай с моей родной теткой это подтверждает на 200%
Марина Салова
Если мужчина любит женщину - полюбит и ее ребенка. В противном случаи жизнь будет невыносимой.
Нет, будет прикидываться, а однажды сорвется.
Живем десятый год. От первого брака- дочь. Есть совместная дочка тоже. Незнаю, как на счет любви, но разницы в отношениях -нет. Я рада!
может
может, а почему нет, если он вообще к детям неравнодушен как отец
Вера Киле
если мужчине нужна женщина-нужен и ее ребенок. Мы рожаем всегда прежде всего себе. Посмотрите сколько мужчин уходят от своих детей к женщинам не с их детьми. Вот и подтверждение!
Ю*
Юлия *****
да, может.
конечно может!! !
Cukoko86
Может, но некаждый! Далеко не каждый!