Воспитание детей

Слышала такое мнение, что чем больше мужчина любит детей от первого брака, тем вернее то, что он на самом деле любит ...

свою бывшую жену. Как читаете, может быть такое, есть ли в этом истина?
не совсем, любовь к детям и женам разная, то что мужчина ответственно относится к своему ребенку, говорит о мудрости бывшей жены, у нас большинство бывших жен сначала шантажируют детьми а потом обсирают бывших мужей, вот у них и отбивается всякое желание заниматься воспитанием ребенка.
Леночка Завгородняя
Лучший ответ
Интересно, почему за женщинами оставляется право просто любить своих детей, а за мужчиной - нет?
Ирина Елхимова Потому что это частичка женщины.
Я знавала парня, у которого в первом браке были сын и дочь, он их просто обожал, а жена пошла по наклонной, спилась и болела не лечилась сифилисом - такую просто нельзя любить, они постоянно ссорились, она шантажировала его детьми. Это просто ужасная ситуация!! ! Просто мужик оказался нормальным человеком, жалостливым, любящим детей, а баба - сукой.
Анель Ли
Я так думаю что с детьми тут связи никакой нет.. . Дело в чувстве ответственности, порядочности. Есть оно у мужика или нет. Я бы на месте женщин, которые вторые жены, очень сильно насторожилась бы, если бы мой муж не заботился о своих детях от другого брака. При любых обстоятельствах - это диагноз для него. И вместе с тем, я по жизни наблюдаю почти поголовно мужчины жалеют о своих потерянных первых семьях, тепло отзываются о женах, тоска в глазах.. . Особенно когда разводы происходили по глупости-молодости. Тогда думаю, может первый брак действительно "от бога? " И в любом случае, надо понимать, что близкие люди не бывают бывшими. Это очень серьезно, малопонятно другим. Поэтому надо очень тщательно выбирать линию поведения, места встреч с детьми, уровни общения и тд. Чтобы проблем в новом браке не было.
Так и есть...
Анна Дударева
не согласна, мужику детей уже своих любить нельзя.. . пипец.