и больше тратиться.
Мужчине нужен ребенок, только пока он любит его мать? Нормально ли то, что мужчина каждый день у бывшей? под предлогом "там мой ребенок, я с ребенком время провожу".
будет ли такой мужчина так же носиться с ребенком от второй жены? или первый горячо любимый, а второй по барабану ?
Воспитание детей
А бывает такое, что к ребенку от первого брака мужчина относиться лучше, больше времени с ним проводит, сильнее любит?
Если такое положение вещей вас не устраивает, не связывайтесь с ним! Изведетесь, а это вредно для здоровья! Всякое в жизни бывает, никто заранее сказать не сможет, как будет!
у вас навязчивая идея что ли? честно, чем вам помешают дети от предыдущего брака? фактом наличия? или тем, что вам будет перепадать меньше времени? или что вашего общего ребёнка (если он будет) он будет любить меньше?
Значит ему с ней лучше.
не бывает, если он там каждый день, то ему нужен предлог с бывшей наладить отношения. Вас он не любит!
Венера Мансурова
глубоко не так
Светлана Ефимова
С таким видением жизни заведите себе 40 кошек...
Вторых детей обычно любят сильнее.
это первенец как не любить сильней. второго то же полюбит когда тот подрастет. родите вовремя.
Это настоящий отец, а не производитель. Он будет любить ВСЕХ своих детей. И часто бывает так, что перед первыми детьми от предыдущего брака у них чувство вины и никакое рождение последующих детей не отвернет от этих.
бывает
будет и второго любить, даже больше, но и первого не забудет
все фигня... если любит вас полюбит и вашего ребенка...))) НУ.. ЕСЛИ КОНЕЧНО ребенок будет позитивный... -Это в идеале!))))))))))))))) А так то в основном только своих детей любят и помогают им... А вашему мало что достанется
Это просто отношение к детям!!! Не делайте из этого проблему! Своих детей любят все и общего он будет любить не меньше!!!
Конечно, бывает. Если там у них общий язык, а здесь еще грудничок - это вполне нормально