Воспитание детей

Правда ли, что мужчины забывают детей от первого брака, когда у них рождаются дети во втором браке?

Меня с братьями забыли) Пока сами зарабатывать не начали)) а потом началось, сыночек, доченька, вышлите папе денег)
Мария Ерохина
Лучший ответ
Виталина Лобас надо было таких лишать родительских прав, и никаких претензий потом
Кто-то да, кто-то нет, люди то разные.
Если забывает своего ребёнка, то это уже не мужчина.
Ольга Иванова
Людмила Кузнецова а если мать сама не дает видеться?
Брехня! Как это можно забыть своё дитя?
Мой отец своего сына не забывал. Материл каждый месяц в день зарплаты, когда алименты выплачивал.
Не всегда. Встречаются и нормальные мужчины, не страдающие амнезией.
Зависит от матери. Если расстаются полюбовно, то не забудет. А если говном друг друга покрыли с ног до головы. То на хрена ребенку эта лживая любовь. Хоть не видит, в кого превращаются родители, чтобы приукрасить себя в глазах отпрысков
Анна Попова
Мужчины - нет, а кобели забывают.
Елена Черных
Да. Я ребенок от первого брака.
Сколько мужчин, столько и вариантов поступков. Самый замыленный - придуман обиженными женами
*d*i*l*y*a* ********
Не все и не всегда
Зависит от того, как с женой расстались. Если по-человечески, то могут сложится вполне цивилизованные отношения. Потом зависит от склада характера, степени говнистости бывших мужей и жён...
Да
Даша
Екатерина Швецова я хочу какать, а лень с дивана идти в туалет, как быть?
Во многих случаях... даже не имея последующих детей
Надюшка !!!!
Мой бывший супруг отдолжил денег на авто у моего отца, когда при разводе потребовали долг (благо авто я оформила на себя и без меня продать ее не мог), то он прставил ультиматум -либо он не возвращает долг и мы в хороших отношениях остаемся (мне эта дружба не нужна), либо я передам дочери, что он умер, на том и порешили, долг вернул, авто продали, т. к. не нашел чем отдать, а его я через 2 года лишила родительских прав, ибо алименты пытался не платить, но с моим характером, знанием закона и настойчивостью это не прокатило)))), теперь живет с одной выпивохой старше себя, она мне все время звонит, смс шлет, но везде в чс), а у моей дочери отличный папа и у меня прекрасный муж!
Елена Чиркова
Не все и не всегда. А если и "забывают", то в 50% случаев тому виной сами жёны, у которых личные прения с бывшим, но по каким-то эгоистичным причинам матери, ребенок тоже должен от этого страдать. Яжмать. А суд практически всегда на стороне матери. Вот так вот.
Людмила Кузнецова у меня как раз такой случай... моя мама не давала моему отцу со мной общаться (тогда не было интернета и моб телефонов). И он как то пропал потом... когда я выросла, сказала что он сам нас бросил и не захотел общаться... за это очень обижена на нее
зависит от его степени скотства
да
Все разные
Алина Йовович
забывают и без детей во втором браке
Всяко бывает!
Все зависит от человека он может в детях и души нечаять а может и забыть
моя мать запретила отцу в детстве со мной встречаться, говорила одни гадости про него... а когда я выросла, сказала, что он сам нас бросил... все зависит от женщины, иногда они сами все делают для того, чтобы отец не общался с ребенком...
Л.
Лариса .
это от мужа зависит, какой он человек, на мой взгляд любой отец будет любить своего ребенка и неважно от какого он барка.