Здравствуйте. Мне 26 лет. Очень хочу ребеночка, но пока не встретила своего человека.
Хочу заботиться, ухаживать, отдать ему всю свою нерастраченную любовь.
Все условия есть. Частный дом два этажа, машина Лэнд Крузер, комнату самую лучшую сделаю, одежду хоть какую готова покупать. Но проблема в том, что я не работаю, а учусь (доп. Образование, раньше училась в Румынии), меня обеспечивают родители. Добровольно, естесственно
Скажите- мне могут одобрить усыновление/ удочерение?
Воспитание детей
Хочу удочерить/усыновить ребенка
Для усыновления есть определенные требования к усыновителям..
Они вам не подойдут.. ((
Ирина Герасимова
Свой - это типа тот, который напрягать не будет, наверное))) Удачи!
меня усынови
Мальчик Олег, 30 лет, к унитазу приучен
Eлена Боровинская
забыл добавить-белый и пушистый
Нет, без дохода не одобрят
Если у тебя 2-этажный дом, то можешь устроить в нём семейный детский дом (8 или более детей сразу) и заниматься только детьми, места-то на них хватит. Учёбу, правда, тогда придётся бросить
Заведи котика. Или собачку.
опека не одобрит, т. к. нет своего стабильного дохода
Обеспечивать ребёнка, безусловно, необходимо, но не это главное во взаимоотношениях с ребёнком. Нужно, чтобы НЕ РЕБЁНОК был для Вас, а Вы ДЛЯ РЕБЁНКА. Если есть понимание этого, тогда можно усыновить/удочерить или идти и растрачивать свою любовь не на одного, а сразу на многих в больнице, бесплатно ухаживая за лежачими одинокими стариками, приходя в детский дом, посвящая себя развитию детей, стать учителем, отдать собственный дом под общежитие "залетевших" студенток, которых выперли из общаги (в Харькове есть такое заведение, организованное монашкой католического костёла).

лучше роди своего
Если бы человек и впрямь хотел, то сходил бы в опеку и попечения в своем городе.
26 ещё рано об этом думать, нужно своего рожать.
Ирина Герасимова
Без работы не одобрят
Прежде чем усыновить или удочерить, нужно этого ребенка полюбить. Почему-то материальные блага ставятся на первое место. Хорошими людьми вырастают те дети, которых любят, а из запичканных благосостоянием, но нелюбимых, вырастают сволочи.
Ксюша Куликова
Дак у ребенка будет все, что он захочет. Будет комната в большом доме, и на машине будет ездить, а не на автобусе. Там же проверяют материальное положение, прежде чем ребенка отдать
Ребенок - это не домашнее растение.
Дети - это прекрасно. Да, с ними сложно бывает порой, но они смысл нашей жизни. Я много работаю и мало их вижу, это плохо конечно. А есть много семей, которые не могут, но хотят иметь детей. Можно и усыновить - это хорошее дело. Что именно необходимо для этого, узнайте подробнее здесь https://propravo24.ru/opeka/chto-nuzhno-dlja-usynovlenija-rebenka-v-rossii . Очень ответственный шаг и поэтому нужно хорошенько подумать, чтобы потом не сожалеть.
На Крузаках только нищие ездят - что бы поднять Крузеры ими занялся уже Брабус . Я на Цигнус пересел из за этого .
Ирина Герасимова