Мог бы, но пока не хочу - своя дочка есть. Может лет через 5 - 6 возьму мальчика из дома малютки.
Лично меня напрягает одна вешь - генетика. Не понимаю что ужасного в том, что бы сообщать данные родителей, их фенотип, психотип, мне же не нужны их паспортные данные.
Воспитание детей
Вы бы могли усыновить (удочерить) чужого ребенка?
Татьяна Журавлева
Да!Наследственность-это кот в мешке!
если у него есть мама и папа, то нет и не собираюсь. а если мамы и папы нет, значит он не чужой, а ничей. тогда конечно с удовольствием
Нет.
скажем так-в случае крайней необходимости.
НЕт, это очень ответственно.
Да...
Нет. Мне это не нужно.
смогла бы только здорового. а то они обычно очень настойчиво предлагают больных. а здоровых-иностранцам
думаю, что да
Трудно сказать. Но скорее всего да, если бы своего ребенка не было и не могло быть. Это очень серьезный поступок, но благородный.
скорее нет
Нет, на хрена мне это надо?
Я нет, так как сама знаю что это такое! Ребёнок узнав об усыновлении будет ужасно страдать!!!! Если только не скрывать это с самого начала!!!!
Ляззат Төлешова
Вот как раз, если не скрывать....
Да, могу и хочу, жаль, муж против.
Сладнькая******* Голубева
Заведите себе другого мужа
Татьяна Журавлева
А если сначала под опеку взять?
А почему нет? Я люблю детей!
Думаю, смогла бы, немного узнав про его родителей, конечно.
я бы хотела если бы мне позволяли возможности, но очень боюсь не полюбить этого ребенка, как своего, не дать ему того, что ему нужно.
да, не задумываясь.
я хочу и муж хочет и своих деток 2, но вот наши органы опеки и попечительства, ставят очень завышинные планки, вот и получается, что наши российские дети уезжают за границу к всяким деспотам, на всем делают деньги наши органы тобишь опеки или любые другие
КОНЕЧНО, не важно чужой он или не чужой, он человек, которому нужна семья.
Смогла бы... .
И ОЧЕНЬ хочу это сделать!!!
да да да
Я планирую это сделать, когда выращу своих деток.