Воспитание детей
Вы можете вытерить сопли чужому ребенку?
Могу .А почему нет?
Рукой нет - а если только носовым платком ...представьте это после того что я несколько лет проработала в садике ...видела что другие спокойно это делают я так и не смогла ...
Запросто.
=)
да
А что, у чужих сопли какие-то особенные? Санитаркой подрабатывала в детской больнице. Уверяю Вас, и прочие продукты жизнедеятельности у всех одинаковые
ну.... если больше некому))).... и есть чем... .
а вообще я до ужаса брезгливая....
Да.
нет уж увольте
Могу, и даже поменять подгузники. А что здесь такого, это-же ребёнок.
ну если учитывать что я могу из под лежачего больного его фикалии убрать, и зад ему помыть))))) то сопли ребенка для меня это пустяк)))))
не доводилось пока
постараюсь избежать этого))
разве что салфеткой
Нет! У меня только собственный ребёнок и все его так сказать выделения не вызывают брезгливости!!!
работала в дет саду, так что да могу
Вполне....
ну, нет..
А что, некому? Тогда смогу
да уже вытирала
10 лет этим занималась.. . Теперь работаю в другой системе, там при необходимости предложу салфетку в техникуме дети учатся большие, самостоятельные (как им кажется).
издеваешься???
а что сдесь такого
В больнице была на практике, в гематологии. Там были брошенные умирающие дети все в гнойных соплях. Вытирала-не умерла. Гуляла с ними, кормила. Своих детей не было. А просто так на улице, здоровому, с которым мама рядом-почему-то не могу. Сейчас у меня сын. Странно.. . Больным вытирала, не пискнула, здоровому-не могу...
надо не вытирать а чтоб малыш высмаркивал
Я - не могу, брезгаю.
А в чём проблема? Правда, я работала воспитателем, поэтому отношусь к этой процедуре спокойно. ))) Естественно, вытереть носовым платком.
конечно! и попку подтереть если нужно.
Запроста! =) все они дети! =)
да
да платком
Могу. И не вижу в этом ничего противного. Я ж их не кушать собираюсь.
нет
смотря чем.... если платком, то смогу. А если без платка, то НЕТ!
конечно да. чужих детей не бывает. ребенок есть ребенок!!!!
Без проблем. Так как я работала всадике Дети были ясельной группы .Так что я не считаю это не
прилично-это же дети.
Если я воспитатель в детском саду!!!!