Воспитание детей
Представьте что ваш муж ударил ребёнка. Ваша реакция?
Мой муж просто так не будет бить наших детей. Если дал по попе-значит за дело (и то если исчерпаны все другие методы воздействия). а на чужого у него вообще рука не поднимется...
не понятна ситуация.
cкажу ребенку "ну че, довел отца до того, что он тебе затрещину дал? Так тебе и надо! ! Так себя, значит, уважаешь"
если не за что, то убью.
если за дело, то никакой реакции. А просто так он бить не будет.
смотря как и в какой ситуации. не конкретный вопрос.
Смотря за что. Если за дело, то ничего. Если же просто так, то держись бедный муж.
смотря как и смотря за что. Меня отец 1 раз в жизни ударил. ремнем. Никогда не бил, а тут я спровоцировала, откровенно. лет 12 мне было. Переживал он тогда - жуть: ) но надо было, теперь - признаю: )
Если вы имеете ввиду избиение - сходу на развод. Садиским наклонностям потакать бы не стала.
Я бы собрала вещи и ушла.. Если поднял 1 раз руку.. поднимет и 2-ой и 3-ий
ударил-имеет разное значение, это ж ясно. Шлепнул по попе-даже ремнем- это одно, имеет воспитательное значение. У меня муж взрослого сына ударил по лицу-но тот вел себя просто отвратно, я мужа отругала, за сына заступилась, жутко было, но потом все помирились и в душе я мужа понимаю- довел прилично дитеныш! Ситуация ваша действительно не ясна.
лучше не спрашивать ((((((((((((