Воспитание детей
Представьте, что воспитательница ударила вашего ребенка. Ваша реакция, действия?
вы знаете сначала надо поговорить с воспитателем о том, что ребёнок пожаловался что воспитатель его ударил и дать понять, что вы не воспринимаете такой метод воспитания и по итогам разговора вам будет понятно, просто предупредить воспитателя о последующих санкциях к ней или сразу написать на неё жалобу заведующей и в органы роно
не жилец, однако...
Ребенок может что угодно сказать. Не все и не всегда стоит принимать на веру. Орать с выпученными глазами точно не стала бы. Поговорить может быть и поговорила. А может и не стала бы делать и этого, все зависит от того, что это в принципе за воспитательница и какой у меня ребенок) .
ой.. я така несведуща в таких вопросах... знаю тока шо детей бить подстатейно.. пущай прокуратура разбирается..
Ударю воспитательницу. По ножке.
Там что, синяк? Или рана? Приходите вы жаловаться со слов ребёнка, заведующая говорит: покажите. А там что-ничего? Может просто задела случайно. По ноге ещё. Это взрослому человеку согнуться надо. Странно все
мне однажды продавец отказалась жалобную книгу предоставить, я заявление написала в полицию... Чего уж говорить про вашу ситуацию? ))
Что бы ни сделал ребёнок, воспитательница должна понести наказание. Прежде всего, написала бы заявление на имя заведующей с требованием адекватного наказания. А там, посмотрела бы.
Даже представить не могу, чтобы воспитательница такое сделала. Больше слушайте выдумки вашего ребенка. Лучшая защита - нападение, дети это твердо усвоили. Воспитывайте ребенка своего, чтобы он не мешал другим детям и не выводил воспитателей. Они тоже люди, у них тоже может закончиться терпение и должность тут уже не при чем.
хорошего вы ребенка воспитала что даже педагог не выдерживает!
Зачем мне это представлять? Представьте, что вас сбил автомобиль...
Заявление напишу в полицию.
убью ее.
Просто так? Это врятли... Выходит довёл... а значит за дело... "Ударить" можно тоже по разному... можно до синяков, а можно ладошкой по попе...
Пошла бы к заведующей, НЕ ПРОСТИТЕЛЬНО что какая та тетка ударила моего ребенка!!!!
Не факт! Я однажды своего сына укладывала спать и положила руку ему на ножку и легонько похлопала пальцами, не поднимая ладони. Он спросил почему я его стукнула. Это и было года в 3 ))))
Удавлю с**у своими руками. Это мой ребенок, если проблемы с ним, скажи мне. А трогать не смей.
я бы ребенка своего воспитывала лучше, чтоб педогогов не доводил! проще всего все свои косяки в воспитании своего чада на воспитателя повесить. а ударить можно по разному, можно легонько поджопник ладошкой дать, а можно и до синяков, и рассказать ребенок об этом тоже может по разному
Я помню как в детстве воспитательница меня гнобила за то, что я ей просто не нравилась внешне, и порвала рисунок ее сыну за то, что он пролил назло гуашь в мой. . Это было в детском саду. И после этого она начала меня гнобить. Маме пожаловалась, ее уволили со скандалом. А моя мама была директором детского сада. Удивляюсь, как воспиьательница умудрилась гнобить дочь директора, от которой получает зарплату?! Мама была очень возмущена на нее.
ударила как? Дала легонько по попке или действительно сильно? Насильственные меры воспитания в саду-не приемлены, есть другие способы наказания... обратитесь к заведующей..
Как ударила? По жопе, по лицу? Бывают такие дети, что им пофигу на воспитателя.... под жопу не мешает....
Это огромный косяк с ее стороны. Она ДОЛЖНА БЫЛА НАЙТИ ПОДХОД. НО НИКАК НЕ БИТЬ!!!! я Б пожаловалась на нее заведующей детсада. Потребовала Б ее увольнения
Если бы моего ребёнка ударили, я бы прежде всего спросила причину .
узнать почему она это сделала
причина
поговорите с воспитателем. но в 3 года ...он же еще маленький и с ним можно договориться, вкрайнем случае посадить на стульчик или по ситуации.. хотя я сама проработала воспитателем год (больше не смогла, поняла, что не мое) и был случай, когда я хорошенько дала по заднице мальчику ему было 7 лет. он лупил других детей и все отобирал, ломал, я ему стала объяснять, что так делать нельза потому то потому, а он в ответ., пошла на..., опять объясняю и только отпустила он идет и бьет мальчика я его останавливаю и он меня пинает... вот тут я не выдержала и отлупила еще и родителям рассказала извинившись конечно. все обошлось) мальчик до сих пор прибегает обниматься да с дочей играют)
ПО ЩАМ ЕЁ
смотря за что.
Если это разовое за весь год.... значит довел. Разобраться надо...