Воспитание детей

Если бы в ответ на вашу женскую пощечину, муж влепил бы вам свою мужскую, ваша реакция?

Предположим у вас двое мелких детей, нервы не выдерживают у обоих супругов от вечного визга. Муж оскорбил жену, она ему дала пощечину, он, недолго думая, влепил ей со всего маху так, что она почти отлетела. Ваша реакция?
17 2
17 2
58 264
Я считаю, чтобы девушка ни делала - мужчина не имеет право поднимать на нее руку, иначе он, собственно говоря, не мужчина вовсе.
ВИ
Вера Ивановна Емельянова
9 042
Лучший ответ
я бы скончалась, не приходя в сознание. В нём 120 кг, во мне 55 (((
К счастью, малых детей не имеем, рукоприкладством не страдаем)))
Eлена Куркина
Eлена Куркина
60 668
Жаконда Конакбай ага,вас палкой не убьёшь)-как у кошки,7 жизней)-скорее он окачурится...от ожирения))
я вряд ли смогу простить
Ссора была бы грандиозная.
Инга Зверева
Инга Зверева
94 790
Какой ужас... я даже и представить себе такого не могу... меня ни разу мужчина в жизни не бил... и я тоже.
Дарья Сутугина
Дарья Сутугина
89 584
Жаконда Конакбай и не дай бог)-ударив один раз...повторит,рано или поздно!))
Вот после слов "Муж оскорбил жену... " мой сценарий будет иным. Я не драться полезу, а сяду в машину и уеду. Что будет дальше - не знаю.
Сволочь мужчина, что тут скажешь

Даже дитё его не остановило
Вера Шарипова
Вера Шарипова
59 675
нервы у всех есть - а драться - дело глупое.
укушу так что без мяса останется!
я в этом спец)
Elena Dem
Elena Dem
18 645
Я, как Катерина, врезала табуреткой. развелись.
соски выкрутила бы
Ириша Ириша
Ириша Ириша
9 429
Я бы врезала табуреткой и убежала, чтоб она мне в ответ не прилетела
И к пьяному наверное лезете с нотациями? Инструкцию к домашней технике читаете? А Инструкция по эксплуатации мужчин гласит: Никогда не лезьте с разборками к пьяном мужчине. И никогда не провоцируйте мужчину, если не можете предсказать его поведение, если не собираетесь разводиться, особенно с детьми на руках. Мужчина Ваш конечно. . св*лочь, но и вы не лучше, а провокация была явная с вашей стороны. Ни он, ни вы о ребенке не подумали.
я бы на месте женщины ушатал бы его табуреткой и выгнал с дома, затем развод.
Инна Боронило
Инна Боронило
5 605
ой ёоо-щас скажу ..бабы затюкают))) -не хватало чтобы меня какая-то пи... сюлька по морде лица била, прибил бы на месте!)))
Alfiya Kharrasova
Alfiya Kharrasova
4 424
Я бы взяла сковородку в руки.. .
виноваты оба. И нервы-это не отговорка. Женщина же при детях не постеснялась своих эмоций!
Стоп! Стоп! Стоп! Только не при детях! А так реакция должна быть такая, которая для вашего конкретного мужчины будет более тяжелой к восприятию!
Был бы скандал. И естественно я б его огрела в ответ чем-нибудь. Дальше я развитие событий не могу представить. В гладиаторском бою выживает сильнейший)) ) А потом бы не разговаривала с ним долго и вряд ли б простила.
Малыш )))
Малыш )))
1 624
Убью спящего!!!
Alfiya Kharrasova ))-если доживёшь)))
обиделась бы и не разговаривала месяц