Воспитание детей

третий ребенок в семье. За и против? Здравствуйте. третий ребенок в семье. За и против?

Только ЗА!!!! Лишь бы в тепле и сытости!!:)
Дарья Марченко
Лучший ответ
У меня трое безо всяких опросов...
Лиана М-Ва
Я не планирую иметь троих. Мне и двоих хватает с головой!
Ирина Тубакина
У меня трое детей, почти взрослых. НИКАКИХ минусов не вижу)))
Люция Мусина
за, дети только радость и большая семья счастье))))
За, двумя руками. Где 2-е, там и 3-й вырастет. Будут помогать друг другу и вам, когда вырастут.
Кристина Стус
Я даже на второго не решаюсь. Родить не проблема. Главное, воспитать каждого. Это не просто бросить младшего на старшего, а каждого обласкать, выслушать, знаь все его секреты, мечты, желания, возможности. Как правило, в многодетных семьях только любят издалека, дети вырастают жадные и злые.
Люция Мусина Я говорю своим детям:"Радуйтесь, что вас трое! Если бы все мои воспитательные усилия были направлены на только одного, он бы этого не выдержал!"))))
Анна Зайцева Позволю с Вами не согласиться... Я- третий ребенок у своих родителей, у меня тоже трое детей. Да, нужно уметь выслушать каждого, приласкать, помочь. Нет ни в нас, ни в детях ни злости, ни жадности. Не повезло Вам в жизни с хорошими людьми, если Вы так рассуждаете. Извините...
Валентина ) Даже обидно слушать такие слова, нас трое и мы очень рады этому, каждому и любви и внимания хватает, я уже замужем, а родители до сих пор обо мне заботятся.
Регина Янсубина Очяень не согласна! У меня трое детей. Все в ласке и заботе, на всех у меня времени хватает, и я знаю все секреты, мечты и желания моих детей!!!Издалека я своих детей не люблю,.. и я уверенна, что мои дети НЕ вырастут жадными и злыми!!!!
Светлана Донцова нормальная позиция эгоиста.
если есть здоровье и финансовое благополучие- только за
Женька .....
Нас у мамы трое, чему я очень рада.
минус - один только. когда будет платное школьное образование придется сидеть дома и изучать учебник вместе с детьми. ну и ювеналка будет мозги парить, пыль по углам проверять
Kuanbaeva Sholpan
если у вас есть возможности.. то 100 ЗА....
Я за, если бы средств было достаточно, я бы была уверенна, что дети не будут ни в чем нуждаться я и 5 родила.
Ксюша Чижикова
У нас пока двое, как жилищный вопрос решим, будем думать о третьем!!!
За конечно. У меня трое. Не жалуюсь. Между детьми большая разница. Так что даже не устаю. Если деньги и желание есть бегом за третьим))))) Дети цветы жизни)))
Oli Viya
плюс то что есть)) а вот минус в финансовом плане...
хыы плюс и минус в рождении третьего ребенка?? такое ощущение что машину покупаете (((
финансово сейчас я б и четвертых прокормила, но физически меня хватит на рождении второго ребенка лет через 5, не хочу быть свиноматкой
Alexa :р
Мне не надо. Допускаю, что третьего ребенка родила бы Либо новому мужу, т. к. общий ребенок должен быть, но слава Богу, своего родного ни на какого золотого не променяю, либо, если бы дети были одного пола, тут у меня тоже полный порядок - сын и дочь. Их бы на наги поставить, желательно, на себе при этом не экономя :)
У меня самой трое детей плюсов много и минусов не меньше устаешь сильно бывает надоедает всё но на них посмотришь как они ладят между собой как ко мне ластятся как мелкая целоваться лезет а я потом с полчаса утираюсь от её слюней все печали сразу как рукой снимает.
за! не сомневайся! Какие тут могут быть плюсы или минусы - это же СМЫСЛ ЖИЗНИ!! ! сплошные плюсы!
Нина Еренкова
У нас с мужем трое детей: дочке-24 года, сыну-23 года и дочурке-2 годика.. .
Только "плюсы"!!!
А что ещё мы можем оставить после себя на этой Земле???
только за
если позволяют финансы - тогда вперед. дети - это счастье))