Воспитание детей

женщина с ребёнком уже семья! они сами решают принимать ли в свою семью мужчину, а не мужчина берёт готовую семью!

А вы как считаете?
Правильно думаете, а то надоели уже эти высказывания: "Взял женщину с ребёнком". Я думаю что это мужчину приняли в свою семью.
Хороми Чан
Лучший ответ
бывает и так, но это грустно и печально
Думаю, так.
Ирина Король
Так держать!
***natashen'ka ***
Я думаю, что все обоюдно. Маленькая семья принимает мужчину, мужчина берет на себя двойную ответственность
Nazgulia Tolobaeva
что за ересь?!
Aika Smile)
пока бабы так думают, они будут одинокими.. . или найдётся какой-нибудь подкаблучник...
А я считаю, что люди СОЗДАЮТ семью, не принимают, не берут, а создают.
А если принимают, берут - это уже, по-моему, отношение, как к собачке, а не как к супругу...
по сути так и есть, если вы имеете ввиду не отца ребенка
Два любящих сердца, у которых есть ребёнок - вот настоящая семья. ИМХО
Leyla Leyla
именно так
Какой то бредовый вопрос, судя по нему мужчина в этой семье долго не задержится
Елена Шулюмова
Есть два варианта. Состоявшаяся семья у которой все хорошо которые так рассуждают, и это правильно). И второй вариант когда у них все не очень хорошо и жить толком не где и вот такие как раз думают кто бы их взял, и это печально.
Gulinur Mukhpulova
именно так и считаю, в свое время принимала теперешнего мужа в свою семью.
женщина с ребенком это не семья, это женщина с ребенком!
не правильно. вы загоняете и себя, и ребенка в угол. ребенок вырастет, свою семью создать не сможет, вы будете лезть в его личную жизнь постоянно. и сами будете чувствовать себя одиноко.
Ирина Таранина
я тоже так думаю!!!!
да я тоже так думаю:))