Воспитание детей
Если мужчина берет в жены женщину с ребёнком, может из этого получиться счастливая семья?
Мужчина без детей, предполагается общий ребёнок, у женщины уже есть сын.
Да, конечно
Вероятно, да. Но не обольщайтесь. Это, думаю, трудно.
50 на 50.
Нормальный мужчина (как, впрочем, и нормальная женщина) никогда не будет растить чужой приплод...
Кристина Юрьевна
Может еще и изничтожать надо чужой приплод? Чтоб потом овладеть самкой и своих наплодить? А что? В львином прайде например так! Чем мы хуже зверей!?
Екатерина Калашлинская
тоже так думаю
если это не в 20 лет и знакомы они не 5 дней - то только такая и может получится...
берет... странное выражение..
Александра Солдайкина
Берет в жены.
Конечно. Вижу взрослых, успешных мужчин, имеющих уже многолетние крепкие браки с женщинами, бывшими в браке ранее, с детьми. Если эту женщину любят -то и детей принимают ее
Может получится.
У некоторых получается.
может, но не для всех членов семьи...
Александра Солдайкина
Боюсь, не сладко будет младшенькому...
Если мужчина любит эту женщину, то будет также любить и ее ребенка, как своего, даже если появятся общие дети. Примеров много. Николай Рыбников - Алла Ларионова.
50 на 50. А вдруг ребенок не воспримит нового "папу"
у нас получилось
Редко
Конечно. Однозначно. дело только в мужчине и женщине, а не в детях. Многие приемные отцы гора-а-аздо круче и внимательнее родных.
много таких случаев, женщина должна быть мудро в таком браке и много усилий приложить... Придется внимания много уделять и своему ребенку, и общему, и мужу, иначе кто то из них будет не счастлив, скорее всего ее ребенок от первого брака, пока мама строит личную жизнь
нет
если он неудачник
они ему печень выклюют
почему не может полноценную семью. с нуля создать. либо сам такой же после развода с хвостами. либо страшила. нищий. жилья нет. живет с родителями. задрот. стеснительный. комплексы.
если он неудачник
они ему печень выклюют
Milenachka ***********
Неа. Все мимо.
конечно может)
У некоторых и без детей, ничего хорошего не получается. Не от этого зависит. А от желания понять друг друга, уважать и беречь чувства.
Конечно может, много таких семей
не мужчина берет, а женщина берет мужчину в свою семью!
примеров множество!
Может, если мужчина любит детей.
Интересно понимание "нормальный" и понимание "чужой приплод" бесят такие люди, бедная "медведица", у нее проблемы. А как же сироты? В человеке любви безгранично. И своих и чужих любить можно. Знаю не понаслышке
Альфия Нурулина
Мусульманы всех рОстят, да... Понаплодились...
моя подруга вышла замуж с дочкой от предыдущего брака. сейчас счастливые родители воспитывают еще двух общих сыновей))))
Абсолютно возможно, только в первое время контролируйте их общение и не провоцируйте мужчину любовью к ребенку. Т. е. не делайте так, чтобы он чувствовал что он менее значим. Инстинктивно мужчина будет воспринимать ребенка как конкурента. А вообще, старайтесь проявлять внимание одновременно к обоим самцам, это их сблизит. Не всю жизнь, естественно. В первое время их знакомства, чтобы не заложить сопернических чувств.