Воспитание детей

мужики, взяли бы в жены женщину с детьми? да, нет, почему.

Ирина Ткачук
1. Девушек мало что лы!
2. Если женщину любишь тогда не смотрешь на препятствие )
3. Твой выбор и тебе жить!
Сакина Галимова
Лучший ответ
Йцукен Гшщзх Вы считаете, что ребенок-это препятствие? К чему интересно?
Не мужик, но большинство мужчин ответят нет.
Пу
Пуфочка*()*
Катя Боровинская ...и вот почему "нет"...

по молодости спросили - нет. сейчас у самого дети и у них спросил - нет, но если вдруг, говорят незнаем, видно будет. конечно если любишь, то.. . но время идёт любовь не всегда у некоторых долго и закавыка получается. надо сразу думать, чтоб потом не было никаких ссор.
Raushan Aldabergenovna
Нет. Мне чужого не надо.
Катя Боровинская - Нет. Мне чужого не надо, - сказал мужчина, добавив, - создать семью на чужих "объедках" не получится...
Будут проблемы с воспитанием "кукушкиных детей"...

Смотрим поясняющий фильм о телегонии:

Нет, не взял бы. Я не халявщик. Не люблю на всём готовом.
Евгения Б.
Йцукен Гшщзх Так ведь и ваши общие дети могут быть)))
А почему нет? Настоящая семья, это всегда - дети! Нет? Хотя. если возник вопрос, не женись. Жениться надо тогда, когда у тебя нет сомнений, и ничто тебя не может остановить. Это - любовь!
Наталья Куприянова Хм, вы любите подбирать "объедки" ?
Потому что мужики выбирают себе половинку как машину ...типа размер груди, наличие детей ит. п.... А женщины выбирают любимого человека! И не важно дети у него, или нет, женщины просто любят.
~ Fifochka ~
Я такое мнение слышала - женщина любит своих детей, а мужчина - детей любимой женщины. Судить, конечно, не могу. Но глядя на то, как мужики легко после разводов своих детей бросают - очень в это верится. Знаю семьи, где очень достойные мужчины женились на женщинах даже с двумя детьми, и все хорошо - тоже вроде как подтверждение.
Ма
Марианна
Мама-трактор и дитё-прицеп? Нет уж.... спасибо....
••adidaska•• ..
Неужели дети любимой девушки-это помеха? не понимаю....
Юлия Умарова Только идиоты сажают себе на шеи чужих деток!!!
А у меня встречный вопрос. А женщины вышли бы замуж за мужчину с ребенком?
*M
* Margaritka *