Вот попался сайт, где рассуждали на эту тему!!!! мыслей много и мужчин и женщин!
Женщины говорили, некоторые!!, что мужики козлы и чужие дети никому не нужны, а если и возьмут, то это 1 из 100!
мужчины говорили, что женщина с ребёнком ищет лишь выгоду и мат. положение!! другие говорили, что у них были такие отношения, но ребёнок был просто ужас!! всячески делал все на зло, ревновал и пришлось расстался!! были мнения, что девушку с ребёнком возьмёт лишь импотент или полный неудачник, за которого нормальная девушка не выйдет замуж!
Вот просто интересно мнения людей... стоит ли брать девушку с ребёнком для с. о?
Воспитание детей
Вы б взяли в жены женщину с ребёнком?
блин, я девушка с ребенком. Берут, причем с удовольствием)))
Татьяна Аншакова
берут, в смысле регулярно?
Я оборжалась на ответом и комментариями Sheriff Show. Пять баллов...))
Подавляющее большинство моих знакомых разведенных дам с детьми вышли замуж повторно, и я в том числе. Сомневаюсь, что все их мужья импотенты и неудачники....) За своего, по крайней мере, ручаюсь...)))
Причем, что интересно, все эти браки гораздо более крепкие, видимо, потому, что люди уже разумно подходят к выбору партнера.
Поскольку после смерти отца у меня появлялись пару раз новые "папы", то могу сказать, что ничего хорошего в этом нет.
Не надо строить семью с женщиной, дети которой вам не нужны.
И вам спокойно, и у женщины меньше проблем.
Динара Алипбаева
У меня тоже было несколько "пап", в самом раннем детстве очень хорошие воспоминания, любил меня, заботится, время уделял, дочей называл, к сожалению не сложилось с ним... А в подростковом возрасте, соответственно на хрен этим мужикам я уже не нужна была, хотя они и к родным детям так же относились...
Krazи Princess
Я вот часто слышу.. и здесь и том форуме... Что мужчины пло относились и к чужим детям и к своим также, блин, да как можна не любить ребёнка!!! хотя б своего?
Я думаю, что все дети одинаковы, свой, не свой, какая разница???
У мои студенские годы я работал продавцом в супер маркете и часто ко мне подходили маленькие дети и брали меня за руку.... и сейчас не понимаю почему так было??? но то чувство просто класс, как будто током било!!!! думал, как можно не любить это маленькое чудо!
Я взял... и я не "..импотент или полный неудачник... " =)
Когда бабу спросили вышла бы она замуж за мужика у которого враги отрезали *уй, она ответила :" На *уя мне без *уя, когда с *уями до*уя !" Созвучно ответим и мы тем, кто с прицепом!
Тут очень сложно сказать, ведь тут важно будет построить отношения не только с женщиной, но и с ребёнком. А ребёнок может ревновать маму к вам, требовать к себе внимания, это большая ответственность. Так что тут по ситуации надо смотреть и по любви в будущей семье.
все мужчины разные, одни умеют с детьми, другим не дано,
и дети тоже, случаются такие "подарочки", что не даст житья никому,
и не до любви станет, и не до семьи
у меня один коллега так женился, взял жену с дочкой, а девочке было
уже 12 лет, сдуру они продали свои квартиры и съехались... Стали жить.
Жена нормальная. Аккуратная. Трудолюбивая. На гитаре играла, пела.
Но дочка... Мало того, что училась плохо. И курить, и воровать, и лгать,
и грубить. И чем дальше, тем хуже. Украла у него деньги. Не сознается.
А её кормить-одевать надо. Растёт ...и так всё время обновы нужны, так
дна ничего не ценит, то разорвала, то испачкала... Не напастись денег.
Маялся так до её до 15 лет. Одни разборки и скандалы.
Потом она стала убегать из дому... И он чувствовал свою вину
и не до любви станет, и не до семьи
Меня взяли, точнее мы приняли в нашу семью мужчину) любим его и заботимся о нем, а он о нас)
если бы полюбил, то пришлось бы
Не стоит. Ребёнок - это третий лишний в отношениях.
Я работаю среди одиноких мам с ребенком и зарплатой не хилой, за три года никто не нашел себе мужа.
сколько людей столько и мнений. я считаю, мама и ребенок -это уже семья, а что касается взять женщину с ребенком.. что вообще такое.. собака что ли.. женщина самостоятельна, может поднять ребенка, для этого нужно лишь неудачно выйти замуж. куда подевались Мужчины .даже не знаю, с чужими детьми не могут справиться так зачем таки свои дети. это Мужчину берут в семью.. а не наоборот.
Динара Алипбаева
Действительно )) И эта семья решает принять им данного мужчину или нет ))
Юльчик Соловьева
все семьи разные и каждый случай не похож на другой.
Я бы не оценивала всех людей по одному шаблону, все люди, семьи индивидуальны... Для кого-то приемлемо заводить отношения с наличием детей у пассии будь то женщина, будь то мужчина... они даже не задумываются о том факте, что дети могут быть проблемой и помехой!!!
Другим же, категорически не хотелось бы этого! Но все опять же условно, когда не случалось с ними такого... а вот случись, тут и мозг по другому заработает, как говорят не зарекайся... )) Так что считаю, что данная дискуссия не имеет смысла. Просто каждый остается при своем мнении и образе жизни!
уже нет
как по мне, то думаю не стоит, женщина с ребёнком это бесчувственный мешок с мясом!
Не поняла... Мужчина полюбил женщину. При чём тут наличие или отсутствие ребёнка у неё?
Если он есть, ребёнок, этот мужчина, БЫРЕНЬКО разлюбит?
Как ЭТО?)
Наталья Тесса
Да именно БЫРЕНЬКО разлюбит потому что никто не хочет чужого ребенка растить, чтобы ростил его 20 лет и потом он тебя послал со словами "ты не мой отец. "
Нет не стоит... Девушки делают мужчин козлами за то что не хотят взять их с ребенком а себя не считают ш*юхами за то что тр*хались со всеми подряд.
Есть только одно исключение... Если ее муж умер то да, а в другом случае категорически нет.
Ирина Синица
у вас странная логика
девушка с ребенком = шлюха которая трахалась со всеми подряд
НО девушка с ребенком, у которой умер муж = приличная девушка, не шлюха, которую можно брать замуж
Брать девушку стоит. Однозначно!