Воспитание детей

я не понимаю тех, кто берет в жены женщину с ребенком. Неужели нет нормальных? Просто не понимаю, какой нормальный Муж

И не надо понимать. Вам не дано.
((
(*_*) (_)
Лучший ответ
такие мужчины скорей всего обладают оч сильным характером и просто любят эту женщину с ребёнком. Логике это мало поддаётся.
Хотя своему сыну я бы такого не пожелала. Тоже считаю, что зачем чужие дети когда можно своего родить и не усложнять себе жизнь
Если Вы чего-то не любите/не хотите/не понимаете, это ещё не значит, что это ненормально. Я вот вообще детей не люблю - ни своих не хочу, ни чужих, но если другие люди живут по-другому - да пусть живут!
Елена Гасанова
Вы женщина? Тогда зачем вам это понимать?
K.
Ksюha ..........
если мужчина любит женщину, то он принимает и её ребёнка. Просто мужчины часто бросают своих жён с детьми, а другие восполняют пробел отцовства.
Аида Гусманова
По разному бывает: *женщина с ребёнком-это некая гарантия, что женщина способна родить (сейчас частые проблемы бесплодности у женщин)
*женщины с ребёнком-уже создана для семейной жизни и отношений
*....любовь ведь не выбирает (с детьми-без)
*И ещё один сюрприз, родившая женщины.... мать.... она женственнее, мягче, покладистей-её материнские чувства не только её ребёнок испытывает, но и окружающие люди (в разумных пределах)
Ekaterina Shulimov
Что-то я не чувствовала себя дефективной, когда познакомилась со своим мужчиной. А он был младше меня на 5 лет и дочери моей было 10. Может какой-то дефект в тебе? Что такую нормальную не берут?
Я бы только мечтать мог о женщине именно с ребёнком!
и не дай Бой выйти замуж тебе за мужчину, который был женат и у него остался ребёнок от первого брака... .
Окана Дюгай
Ну, во-первых женщина с ребенком - не нормальная. Да и представлений о семейной жизни у нее гораздо больше, чем у тех, кто не имеет ребенка. А потом извините не все выходят замуж по любви. Потому и получается: я кормлю, пою, обстирываю, трачу свое личное время на мужчину, который за все за это согласен "тратить деньги и нести ответсвенность за чужого спиногрыза". Многих мужчинам такой бартер устраивает. И не сравнивайте с собой, что вы не смогли бы, у мужиков совсем другие взгляды. Многие на столько устают от одиночества и хотят семьи, что рады получить и жену и ребенка сразу. А ещё говорят, что если мужчина любит женщину, то он и и ребенка ее тоже любит.
Ну почему же на чужого, ребенок любимого человека становится СВОИМ.
А своего-то спиногрыза сможешь вырастить нормальным человеком?
Виктория Лысак
Когда к старости наберетесь опыта и станете совсем умной, жизнь покажется не такой злой. В любом браке каждый что-то терпит, так как идеальных людей нет. Я в твоем возрасте тоже была избалованной рассчетливой сучкой. Прошли годы и жизнь приподнесла такие уроки, что и врагу не пожелаешь. В любых отношениях будет чего-то недоставать. Вопрос только в том что мы согласны терпеть, а что нет. И если тебе когда-нибудь волею судьбы придется оказаться на дне, то, поверь, с помощью к тебе поспешат люди не богатые и простые, а не те гого ты брала в "рассчет". Терпения к ближним тебе и взаимопонимания с окружающими!
Милая, подрости немножко, поумней. Может не будеш писать глупости. И не говори ГОП пока не перепрыгниш! Жизнь длинная и не предсказуемая. Может и придется ещё и быть в роли ненормальной. И как Вы тогда заговорите! Нельзя так думать о людях!
О, милая, не дай бог тебе в твоей жизни повстречать мужика, нарожать ему спиногрызов, и остаться с ними на руках в одиночестве, без мужа! Потом пытаться деток поставить на ноги, одной, без всякой помощи, без мужской поддержки, без внимания, помощи и ласк, а молодость проходит, а ты одна, с детьми... И рядом нет мужского сильного плеча, а вокруг одни "нормальные"мужики, которые женятся только на "нормальных"женщинах-без детей, а ты стареешь в одиночестве, вся нервная и осунувшаяся. Какова перспективка? Вот не пожелаю никому такого, но если вдруг с тобой это случится, вот только тогда ты поймешь, кто такой нормальный мужик, и какой он молодец, что осмелился связать свою судьбу с настоящей женщиной, да еще и детишками обзовелся!
А как же детей (чужих) из детдомов берут, и воспитывают, и любят, как своих???
Аня Сарыкова
согласна!
С такими замашками дай бог тебе родить и остаться без мужа! Вот тогда о нормальности и поговорим! Нормальная ты будешь или нет в таком случае?
Надия Алёшина не тешь себя надеждой
ты ёкнутая ...таких не тока с ребёнком, с приданным то никто не возьмёт
Мой муж самый нормальный из всех нормальных.
..
Я его обожаю, он самый лучший для нас всех... .
А у меня на момент знакомства двое было.. .
Надеюсь Бог даст нам общего малыша.. .
Ксения Дубовик ЗЫ: посмотри на рейтинг моего ответа
это салют моему мужу....)))
и всем Мужчинам, кто выбрал Свой путь в жизни и идёт по нему уверенно ведя за собой свою Любимую
с её "Спиноргызами" и "Спиногрызками"...
ну знаете... некоторые и на своих то деньги не тратят... а может он по настоящему влюбился...! у меня есть пример... тоже не понимаю... трём девкам детей наделал, не у одной не появляется, а пришёл к другой у которой уже был ребёнок и предложил пожениться... странные они... мужчины...)
Тебя видно и без "СпиНогрыЗа" не берут, вот и бесишься...
дай бог, чтобы тебя хоть без ребенка взяли, а то с такими подходами всю жизнь в девках просидишь.
Просто не понимаю, какой нормальный Мужчина будет тратить свои деньги на ЧУЖОГО ребенка, слушать его крики, нести ответственность за постороннего человека.

Я бы вош вопрос переиначила. Какой нормальный мужчина упрекнет ребенка в том что он спиногрыз? !
Очень мало мужчин готовых нести ответственность не только за чужого но и за своего собственного.
Вы молоды подумайте над этим. Чтобы ребенок не был чьим-то спиногрызом разве не папа должен подумать над этим? А что у нас алименщиков только судом можно заставить платить. Очень мало пап содержащих своих детей после развода
а если вы родите а муж вас бросит. до старости будите одна
Любовь Талаш
Странно, что такой вопрос задаёт женщина. Добрее надо быть.
да уж, кому то не понять нормальных человеческих отношений))
дай бог, дай бог, матушка....
Да
Дарик
А что, женщина с ребенком теперь у нас считается ненормальной? В жизни всякое бывает. Не зарекайтесь.
Видимо, за что-то он все-таки ее взял в жены, чего не нашел в других женщинах, как говорите, нормальных. И есть такое понятие, как любовь.
Галина Галина
Если честно я тоже не понимаю этого.... А может и не надо понимать?
У вас самой детей пока нет, я права?
Надия Алёшина нет, а что?
Ужас! ! И это говорит женщина! Я не завидую Вашим детям. При чем тут мужики, вся проблема в Вас.
Любовь-она такая.
Юлия Расич
Обычно такие вопросы задают женщины, которых и без детей-то замуж не берут, вот они и бесятся!
El'nura Elya отличный ответ... просто в яблочко... Браво!!..
Через лет 10 ты сама ВСЁ ПОЙМЁШЬ и меня вспомнишь!
А чем женщина с ребенком не нормальна? Здесь уже видно кого она может родить, может ли родить вообще, и какая она мать и хозяйка! А от "нормальных" еще не известно чего ожидать.
А меня не то что взяли с ребенком 6 лет, но еще и отбили от бывшего!! ! И младше он меня на 8 лет!! ! И более доброго, ответственного, заботлевого и т. д. отца найти трудно!!!! И уроки с сыном делает и здоровьем занимается и денег на него не жалеет. Сыну уже 13-й год пошел - они с мужем лучшие друзья (и на хоккей, и на рыбалку и т. д.) . Кстати, сына к папе (биологоческому) изредка ходит, общается.
Я что ненормальная или с мужем что не так?
Милочка, да Вам к доктору! Даже к двум: мозг лечить и стерилизоваться.. .
И не надо ей желать одной с ребенком остаться или выйти замуж за человека с ребенком от первого брака! Женщина всерьёз называет детей "спиногрызами"!!! Вы видите её матерью? ! Лично я - нет! Только одиночества, страшного, жуткого одиночества.. . А с такими взглядами на жизнь её больше ничего и не ждёт.. . Так и хочется сказать: "Автор, выпей яду! "
Да Здравствуют "Ненормальные" Женщины с их "Ненормальными" детьми и "Ненормальные" Мужчины, Которые Их Любят и о Них Заботятся!
Аня Сарыкова Маруся,ну зачем же так грубо,просто девушка еще не столкнулась с такой ситуацией сама,вот и не понимает всей сути.А то,что она детей "спиногрызами" называет - это временно,пока свой малыш не появится.
А желать человеку плохого - никогда нельзя!!!
Где-то слышала поговорку об этом: "Если любишь курицу - люби и её яйца":))) За точность не ручаюсь, но смысл понятен.
это называется любовь и чувство ответственности, когда просто любишь ребенка хоть и чужого на него ничего не жалко
а никогда и не поймешь, не того уровня ум, если понимала бы то задавать такой вопрос не стала. И совершенно не важно женщина с ребенком или нет, а вот такой спиногрыз как ты наверное вот никому то и не нужен!
Akbota Nurlanova