Воспитание детей

Муж и жена в браке 15 лет, отношения нормальные, а секса нет! Почему?( любовницы у мужа нет)

( любовницы у мужа нет)
Все 15 лет? И до свадьбы не было?
ВОТ ЭТО ЛЮБОВЬ!!! !
Если полгода, варианта 2.
1.Мужу под полтинник. Возможны проблемы с предстательной железой. Мужики в принципе не любят врачей и бояться лечиться, а тут ещё объясняться в такой деликатной сфере. В общем, техника подводит. Вот он и не рискует.
2.Ему это просто не надо. То есть супружеский секс превратился в такую рутину, что мастурбация и то веселее. Сколько мог он по супружеским долгам расплачивался, потом достало это дело - объявил дефолт.
Татьяна И Саша Супрун (Лысенко)
Лучший ответ
ав от так вот- жисть так устроена
вроде все хорошо- а эта сторона в браке -причем хорошем- пропадает- нет обоюдного инетереса
в нем смысл или не в нем
это в 50-60 лет смысл не в нем- не в сексе
а в 35-очень даже в нем
Вероника Буйдо
тут пора уже о вечном думать. . 15 лет- какой к бабушке секс????: -))))
Вероника Буйдо а что 15- лет?- это около 35-38 каждому- те пик сексуальной активности
Надо съездить в отпуск раздельно. В разные места.
Смена обстановки - почаще - и всё будет ОК!!!
Ирина Ткачева
Все не то!! ! Тут к специалисту нужно обращаться, только мы не в той стране живем, у нас это не принято: (
Айна Сыкова
Может религиозные очень, живут как брат с сестрой и такое бывает.
Иринка : )
А вы зделайте ему стриптиз или чтото вроде етого, чтобы он захотел вас прямо в ету минуту)))
Охладело все в отношениях. Поменять что-то надо, разжечь огонь. Сходить развлечься, хорошо выпить и устроить мужу бурную ночь, а не ждать перемен. Если никто не пошевелится, то ничего не зашевелится.
Мария Рублёва
РАЗНООБРАЗИЕ нужно, все наверное через это проходят, прошло19 лет, а секса все хочется. Сейчас нет, а потом будет позно
Nasikat Akjolova
Вот такая же фигня, но я думаю из-за проблем ( например финансовых) , в голове столько мыслей, что не до секса.
может смысл то и не в нём.
Надежда Катишина А в чём?В маленьких домашних радостях?