Воспитание детей

навеяло... мой второй муж старше меня на 15 лет, полностью обеспечивает меня и моего ребенка от первого брака, любит и

так далее... Я ему очень благодарна, и пусть нет безумной страсти и любви, но мне с ним хорошо, я счастлива и спокойна. Однако подружки - знакомые все наперебой твердят - как так можно без любви огромной жить, как можно с таким старым (хотя ему всего сорок) , и т. д.. . А сами со своими "любымыми" вечно ругаются, в синяках прибегают с детьми к мамам, считают копейки, не могут ничего позволить детям и НАХРЕН такая любовь????
Любашка Сизых
Они вам завидуют)) Со мной в палате роддома лежала женщина--ее муж старше на 15 лет, рожала 2го ребенка,, тоже говорила что многие завидуют)) У меня разница с мужем 11 лет, очень замечательно)) Ну что может дать малолетка?
Наталья Казначеева
Лучший ответ
Не слушайте их, они просто Вам завидуют...
ну 15 лет - это еще нормальная разница. а вот без страсти долго не проживешь, то правда. хотя может она у вас появится со временем
У каждого свое понятие о счастье. Кому-то нужен крепкий тыл и надежный партнер, а кому то страсти из бразильских сериалов, пусть даже с руганью и мордобоем.
Если вы счастливы в вашей семье, не слушайте никого и радуйтесь что у вас все получилось.
Анна
У вас наверное такая любовь, тихая, спокойная, с элементами статичного счастья.
Ты права. Любовь она и должна быть такой. Один любит, а другой позволяет себя любить.
Ясен хер, что это от зависти. У меня та же ситуация ))) И вообще, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда ))) В семье главное взаимоуважение и забота, а любовь сегодня есть, а завтра нет.
Он Вас любит, Вы позволяете себя любить, но при этом его уважаете, ноги об него не вытираете. Не вижу тут никакой проблемы. Единственное - "подружкам" и каким-то там знакомым совсем необязательно быть посвященными в Ваши отношения, оттуда любую свинью можно ждать.
Я отослал смс вашему мужу.
Я был бы рад услышать такие слова-)
ну лично мне вас не понять. неужели хорошо жить с нелюбимым человеком изза каких то вещей или денег? неужели вы счастливы когда занимаетесь сексом с немолодым и нелюбимым мужем? деньги стоят этого?
Любашка Сизых я не из-за денег с ним живу, а из-за того, что он любит меня,никогда не обидит, не тронет, все делает для меня и, самое главное, для моих детей. А,извините, одним сексом счастлив не будешь.
Я вообще считаю, что женщине любить не обязательно, главное чтобы мужчина любил. Но такую разницу в возрасте считаю критической, для меня это почти педофилия.
Меруерт Абишева далеко не все мужчины, живущие с женщинами, их любят. и не вижу в такой семье вообще толку, когда кто то один не любит а просто живет
Я с вами полностью согласна!
живите и радуйтесь что вам хорошо, что вы за крепкой спиной :)
Alena Rachinskaya
какая у них нафиг возможна - любоффь, если у них нет элементарного уважения к своим мужчинам, имхо - просто не вариант им быть без мужика, вот и играют свою роль....
Наталья Щур
Вам хорошо? Ваш муж доволен? Ребёнку комфортно? Тогда - живите и радуйтесь, пусть у Вас всё будет и дальше прекрасно. А завистников не слушайте.
Подружки правы-с милым и рай в шалаше! А деньги это бумага, мираж а жизнь одна и жить с миражом без любви глупо! А синяки это-милые бронятся, только тешатся!
Любашка Сизых если ты одна,то да, а если дети?? как объяснть ребенку, что он не получит то,что хочет,потому что папа не работает? а скандалы на глазах у детей? это разве хорошо?
На сегодня деньги- делают мир. А любови срок- четыре, пять лет, скорее всего ваши подружки уже это прошли и им не далеко да загса (за разводом) . Живите своим умом, и лучше, всегда лучше, быть любимой чем любить самой и страдать.
Значит у них такие любимые, что они к мамам прибегают. Если мужчина поднимает руку на женщину, то это не....