Воспитание детей

Что делать, если муж уделяет больше внимания ребенку от первого брака, а не своей нынешней семье?

Что делать, если муж уделяет больше внимания ребенку от первого брака, а не своей нынешней семье? Ждешь его с работы, а он с ребенком общается, даже не предупредив что задержится. Строит планы на свободное время сначала с ребенком, а уж потом, если встретиться с сыном не удается, со мной. Причем так постоянно.
A)
Aigerima )))
Это неизбежно, если мужик с прицепом. Кто-то лучшим отцом оказывается, кто-то плохим. Он оказался хорошим отцом. Значит, вам не очень повезло. Мальчику, наверное, с чужой тётей не очень комфортно. Вот и общаются помимо вас. Либо ищите другого, либо рожайте общего ребёнка. Если не хочет, значит и вас не любит. Что тут непонятного? Мужики обычно детей любят лишь от любимых женщин. Если бы он не любил бывшую, ребёнок не был для него приоритетом номер один. Это аксиома.
Елена Казанцева
Лучший ответ
Повезло ребенку с отцом.

Вы не забывайте что дети навсегда, а жен может быть сколько угодно.
надо своего рожать. если против, то расходитесь.
Ольга Князева
Молодец, таких мало
Мария Мурадова
потому и не люблю мужиков с прицепом... еще и жену наверняка поепывает
Moldir Bekaidarova именно так. для меня ВСЕГДА мужики "с прицепом" были ТАБУ. вот как рубильник переключался...
Может ему лучше в той семье, чем с вами
к сожалению, именно ТАК и складывается частенько, именно поэтому и надо думать ТРИЖДЫ, прежде чем связывать свою жизнь с человеком, у кого УЖЕ есть дети от предыдущего брака. потому что эти дети - правкически ВСЕГДА будут нести ущерб новой семье. энное количество денег будет утекать в ПРОШЛУЮ семью, энное количество времени и внимания тоже. прежде чем брать на себя этот груз - оцените А ПОТЯНЕТЕ ЛИ ВЫ ЕГО, а готовы ли вы закрыть глаза на ПРОШЛОЕ вашего партнера?
Stefani Rozhkovaya
фсе мужики казлы-чё его предыдущая бросила? -правильно-казёл
Потому что он замечательный отец, и это навсегда. Заведите общих детей
ну так не надо уводить из семьи. на чужом несчастье своего не построишь
Юлия Лещёва
Aigerima ))) Был разведен
а он вам точно муж? вы расписаны? общие дети есть?
Это нормально. Ребенок превыше всего. Вот вы от него родите, он уйдет к новой бабе, неужели вам будет приятно, если он вашего ребенка будет ставить ниже новой лохудры?
Вера Тронина
Принять сына.
Ира Левченко
Aigerima ))) Итак принимаю, и всегда рада ему. Он живет с матерью.
Чувствует вину перед ребенком, что не может ему достаточно времени уделять, поэтому старается общаться с ним по максимуму. Поддержите его благородные порывы, глупо ревновать к детям
Umit Ibragimova
Зоя Малеева У меня такая же ситуация.. все внимание ребёнку. Девка вредная, наглая и беспардонная! Мне было однажды очень плохо,нужна была помощь сопроводить меня в больницу. А он извини, я с ребёнком и она кашляет... Что блин?? Кашляет?? Та если бы ты корячился от боли и тебе нужна была моя помощь я бы двух своих детей под руки взяла и прискакала! Даже кашляющими! Носится с ней как с писаной торбой.. смотреть тошно! Все ей покупает..мне даже подарочка не сделает! Её возит и водит везде. Мы даже не гуляем ни где из-за этой ошибки малолетней.. фу блин! Как бельмо в глазу! Никогда больше в жизни не свяжусь с мужчиной с прицепом... ! И ни кому не советую! Сразу можете поставить на себе крест как на любимой женщине!
а ты ему родила?
Aigerima ))) Так хотела родить, он не хочет.
Хороший мужчина, значит вам с ним повезло. Представьте если бы он не уделял внимание своему ребенку то кто бы он был? Ответ- Быдло.
Можно подумать, вы не знали что такой вариант возможен, когда начинали жить вместе.
Были бы люди ЧЕЛОВЕКАМИ, а отношения всегда можно наладить, первый ребенок имеет такое же право на отца, как и ваш, он тоже его семья, не бывшая...
Ася Шидова
По моему личному мнению!
Он конечно любит своего первого ребенка. И это очень правильно!
Вам просто стоит принять его сына и попробовать проводить время вместе. Ну зачем ребенка лишать любязего папы. Ведь мальчик не виноват...
Aigerima ))) Так дело в том, что он меня в известность то не ставит когда встречается и куда пойдут. Я то не против вместе с ними погулять. Мы так и делали раньше. И на каток, и на шашлыки, а сейчас он просто не предупреждает. Потом уже говорит был с сыном и все. Выходные проходят, я сижу дома, он с сыном. Разговоры все только о ребенке. Вообщем скукота. Никаких планов на будущее. Я уже думаю, что это не мое.