Воспитание детей
есть такие женщины кого взяли в жены с ребенком или будучи беременной
расскажите свою историю
полно! я исключение (надеюсь)
Когда я вышла замуж, ребенку было 7 лет. Но муж сказал через некоторое время -"знаешь, ребенок любимой женщины - это все-таки не то, что собственный ребенок". Я со всей дури сильно возражать не стала... До сих пор жалею.. . Уже 11 лет....
Что значит взяли? Они что, животные????
Взяли с 2-мя детьми.
полно таких
моя свекровь вышла замуж, будучи беременной и уже имея двоих детей.
Мой брат женился на женщине с ребенком, потом еще своих 2 родили . 25лет вместе.
история банальна))) до свадьбы год в гражданском браке.... залет.... радость, ну и дело кончилось свадьбой))))
Я сама иногда в это не верю.... Вот представ, звонит мне подруга и говорит, что пока я на сессии, мой с другой гуляет. Я просто включила телетекст и набрала первый номер, который увидела в знакомствах. Мы проболтали пол ночи, а в конце разговора я услышала: "Можно я тебе завтра позвоню? ".Я согласилась. Через 3 дня встретились, пообщались, вот так и живём по немножко, правда прошло с того момента мало времени, ну я не жалею.
конечно, много таких женщин. лично я считаю: если мужчина действительно любит женщину он примет её любой, а её детей будет считать за своих собственных.
Я свою жену взял с ребенком и воспитываю его уже 19 лет, он меня с 5 лет начал папой называть и сейчас все нормально,,
Я вышла замуж беременной от нынешнего мужа и имея сына от первого. Вообще, я думаю, полно таких случаев, ничего особенного здесь нет.
Ну с ребенком знаю, а вот беременной не знаю таких...
Меня с 2-летней дочкой . Она сразу расставила всё по местам - стала звать папой и я очень благодарна своему мужу за то, какую дочь он мне помог вырастить.
Меня еще не взял, но очень хочет. Доче сейчас 1,4. Расстались с ним 4 года назад. Недавно нашел меня через мою бывшую подругу. Хотел у гражданского мужа отбить. Прям от радости обалдел, что я уже с ним разошлась и дочку мою полюбил
Все равно между двух огней мечешься (дочерью и мужем)
Таких случаев очень много. Но не думаю, что все сейчас кинутся здесь светиться и делиться своими историями. Хочу дать совет. Если у вас такой случай, обязательно родите и общего ребенка. Удачи!
Я вышла замуж с двумя! 8 лет живем в офиц браке!
Конечно есть. Я в их числе. Я вышла замуж имея двух сыновей. А сейчас в нашей семье родилась дочка. И мой муж любит их всех одинаково, не разделяя на своих и чужих