Потому что она вышла замуж за отца - а пасынки и падчерицы достались в нагрузку - и отношение соответствующее. Если относится хорошо - то и ненависти к ней нет.
А ещё бывает если ребёнок непослушный - то спекулирует на том что неродной: "ты мне никто - не буду тебя слушаться".
Воспитание детей
Мачеха- это женщина, которая взяла на воспитание чужого ребенка, почему все так не любят ее, что же тут плохого?
стереотипы из сказок о злых и жестоких мачехах.
ничего плохого на самом деле нет в этом
Нет. Есть и хорошие примеры. Но стереотип есть стереотип
если она относится к детям хорошо, то ненависти нет
Я- хорошая мачеха.
Мачеха-не та, что взяла на воспитание ребенка, а та, что вышла замуж за его отца.
Мачехи разные бывают. В некоторых видео они очень даже ничего))
Женщинам достается в основном возиться с детьми, иногда даже свои, родные достают и выматывают, а тут чужой ребенок.. Поэтому крайне редко женщина с радостью примет чужого ребенка..
Это мужикам пофиг..
Хибари Кёя
вам-пофиг?) Так о себе и говорите) знаю семьи миллион, где НЕ пофиг.) Хотят своего. и даже не берут на усыновление. +есть мужчины, которым дети не нужны в браке. но бабы родили и беременели, не спрашивая никого. Против последнего
Хибари Кёя
родят, а потом орут истерично" почему меня все бросили? какие мужики козлы?" Сплошь и рядом вижу.. (
не её не любят а она не любит, и чаще всего быть мачехой это вынужденная мера.
Кто ее не любит? Только дети, которые с ней не ладят, остальным пофиг. Не ладить можно и с матерью, кому как повезло.
Не все. У меня была мачеха, маму не заменила, но была спокойной доброй женщиной, ничего плохого про неё не могу сказать.
Большинство мачех злобные змеи, уж лучше сиротой тогда быть
Не любят мачеху, потому-что ее любит отец. Ревность ребенка.
Потому что лучше не становиться мачехой
мачехи разные бывают зависит все от отца и его отношения к вам а остальное все херня и на мачеху можно положить и жить
Стереотип, не все плохие