Воспитание детей
Воспитание чужого ребенка
Мой парень говорит переезжай ко мне, у меня ребенок. Он в открытую говрит, что не хочет воспитывать чужого ребенка, но и не против. Что мне делать
слать лесом
А куда второго ребёнка дели, который ещё месяц назад был?
Чет не понял.. у него ребенок.. А чей он?..
И главное - при чем тут ты?...
(все согласно орфографии в тексте)...
И главное - при чем тут ты?...
(все согласно орфографии в тексте)...
Людмила Краснощек
Мой ребенок
сказатьему, что ты и твой ребенок неразделимое целое . не хочет вашего ребенка - не получит и вас.
Он прав и честен-он даже шлёпнуть его не сможет, это чужие люди и как бы не пытались, родными никогда не будут, а там ты ему и своего родишь. Так у всех без исключения-чужой, никогда не будет своим. Если жить вместе то просто соблюдать нейтралитет и не ждать чуда.
Людмила Краснощек
Спасибо За ответ, вы правы. Но как мне с ним жить, если он в открытую говорит, что нет желания воспитывать моего ребенка
Не хочет и не против-- одновременно. С таким связывать жизнь изначально не надо. Но пожить, конечно, можно--это же не навсегда.
Нельзя научиться плавать, сидя на берегу!
Нельзя захотеть воспитывать ребенка, толком с ним не познакомившись.
Вполне вероятно, что он привяжется к ребенку гораздо быстрее, чем ему бы хотелось)
"не хочет", это значит "против".
ловко я решила вашу сложную проблему??
Людмила Краснощек
Да, спасибо
Гнать нафиг
Какому нормальному парню нужна разведенка с прицепом??? Тащить на себе чужого ребенка, а баба алименты будет на себя тратить...
Мужчина, который Вас любит -примет и Вашего ребенка, уважайте себя. Впрочем, не всем дано.
Не стоит рисковать счастьем ребёнка, таская его по хатам ваших мужиков.
Если он не любит вашего ребенка, значит он не любит вас по настоящему. Не будьте эгоисткой и не думайте только о себе, как матери вам в первую очередь нужно думать о благе и счастье ребенка, а потом уже о себе. Сейчас почти все люди эгоисты, они не хотят сами ничего не для кого делать, они лишь ждут чтобы для них все делали.
Будь как все, предай ребенка ради нового члена.
Речь, точно, о вашем, а не о чужом ребенке?
Мамы (настоящие мамы) детей на сосиску не меняют.
пусть попробует пообщаться с вашим ребёнком, а вы понаблюдайте за этим. И исходя из того, что узнаете, уже принимайте дальнейшее решение
Вам, видимо, надо делать выбор между ребенком и парнем. Наверное, стоит выбрать в пользу ребенка. Найдете другого, есть мужчины, которые любят детей.
Тамара Кузнецова
Мужчины любят своих детей.
Странные люди...
самой думать и решать..
ваша семья это вы и ваш ребенок прежде всего ( если конечно вы нормальная мать, а не кукушка), так зачем он вам нужен. Для здоровья всегда найдете, а для семьи ищите что бы полюбил вас с ребёнком.
Искать другого парня
Сначала тебе стоит обдумать нужна ли тебе вообще вся эта каша. Только после этого можно определённо строить план на будущее.
Для любящего мужчины ребёнок любимой женщины - её продолжение и не отделимая её "часть". Возможно, от моих слов слишком веет максимализмом и идеализмом и среди современных мужчин мало воспитателей (по сути своей), они сами себя не способны воспитать, дисциплинировать и родных детей. Что уж о "чужом" говорить... Тем не менее, женщине с ребёнком имеет смысл более вдумчиво подойти к выбору мужчины для жизни. А подобного рода нейтралитет граничащий с равнодушием к ребёнку, тревожный и не обнадёживающий признак. Мужчина явно, человек не "широкой души".
Ребенок важнее. Были случаи, когда детей сдавали в дед дом из-за таких ситуаций и нечего хорошего в судьбе ребенка не сыграл выбор мамы сдавшей его в дед дом. Просто слать надо таких парней. Если он не хочет принимать Вашего ребенка он через время Вас бросит, ему просто не важны серьезные отношения. Пожалейте свою психику. Парень не достоин Ваших слез.
вот тут вся информация про воспитание ad-core.ru/sh/?mmk
Он не будет любить ребенка, если не хочет чужого воспитывать, хотя он может и передумать. Он с ним знаком? Может полюбит, если нет то лучше не надо
Людмила Краснощек
Он знаком с ребенком