Воспитание детей
Кто-то из вас брал чужого ребенка на воспитание???
Какие документы для этого нужны? И как ему сказали,что не родной???
Наши друзья брали чужого ребенка.. . Но они не на воспитание, они насовсем!!!! Насчет документов вам скажут в отделе опеки - вы все равно без них не обойдетесь. Взяток у нас в городе не берут.. . А девочке сказали рано (лет в 5) при удобном случае. Сейчас девочке 8, и она периодически уговаривает родителей взять братика или сестричку
Вырастила двоих, детки чудо!!!
Это было уже давно. Какие документы не знаю, а вот о том, что он не родной сын он не знает до сих пор. Думаю, что это правильно, потому, что мать (биологическая) от него отказалась, а другая (думаю настоящая мать) воспитала этого ребенка так, что можно позавидовать ей. Ребенку уже 43 года, для меня это очень близкие люди и я не понаслышке говорю, МОЛОДЕЦ!!! Разве можно назвать его не родным, когда воспитаешь его с 3 месячного возраста?
МОя подруга когда-то захотела сделать это. Она очень боялась, что когда-то ребенок узнает правду. Сколько было из-за этого страхов, нервов, слез. Но когда у нее в доме появился сын, все эти сомнения стали настолько мелкими и глупыми. Я не знаю кто более родной, любимый, желанный - ребенок, которого мать ждет 9 месяцев или 9 лет.
ну брала...
А зачем говорить ему об этом? А документов надо кучу, а еще денег на различные подарки (для органов опеки, чтобы с документами не тянули)
Марина Худорожкова
неужели не нашлость "доброжелателей",которые могут сказать в любой момент,-что ребенок то чужой?