Воспитание детей

смогли бы вы взять на воспитание усыновить чужого ребенка?

Валерия Томак
Я восхищаюсь теми, кто растит приемных детей, но сама - нет, не смогу. Хотя детей очень люблю.
Elena Schelkunova
Лучший ответ
Ищу такого.
вряд ли
Ульяна Югова
Уже вырастила двоих приёмных со своими тремя.
Не имею ни малейшего желания.
На данном жизненном этапе-нет. А в будущем не исключаю.
конечно! я же мать!
Да. Это было даже моей мечтой. Усыновил бы и любил как самого родного!
Лариса Кучкина
Да смогла бы если б финансы позволяли.
Оля Харланович
могла бы, но только совсем грудного
Маша Кречетова
Скорее нет.
Инна Свищёва
Вот у меня двое.. . муж хочет еще а я нет, боюсь рожать, но если усыновить то ОЧЕНЬ даже ДА!!!!
А почему нет?
!!! Сайла !!!
легко!
Bella * * *
Взяла бы, если б деньги были (или у самой не было).. .
А пока у самой малышка 1,5 месяца и мне ее вполне хватает)))
Оля Бунтова
У меня своих трое. Нет не взяла бы. Сама выросла в дет доме, и всегда хотела, чтобы меня забрали. Но увы, сестры не отдали.
иногда думаю, жалко, но я боюсь как там дальше будет.
Юлия Морозова
Нет
Marina Zueva
Да! В будущем есть такое желание.
Я очень хочу помочь всем детям сиротам, но усыновить не смогу, боюсь ответственности. Ведь если что то не так свои дети надуются и пройдет (у меня их двое) , а приемный может замкнуться или убежать...
Aisulu Tilepova
Скорее да чем нет.
M[Ee]Rimka #.13
Я уже воспитываю двоих. Девочку взяли когда ей было 4 г., сейчас 13 лет, и мальчика 6 летнего, сейчас 10 лет.
Лена Ерина
Да !
в принцепе да ведь чужих нет есть брошеные, да ведь этих брошеных усыновляют и европейцы причем у нас
раньше думала, что смогу и хочу, но потом.... полазила на форумах по этому вопросу и поняла, что... пожалуй - НЕТ
Olga Delaus
у меня свой есть, поэтому, скорее, нет
скорее нет чем да
пожалуй да, скорее да чем нет ...
да, ведь любому ребенку нужна мама!
да,