Воспитание детей

Смогли бы вы усыновить чужого ребенка?

если да, то кого бы вы взяли и какого возраста, если нет, то напишите причину( кроме боязни алкашных генов есть еще что-то что вас остановило бы?)
Не задумываясь взяла новорожденного или грудничка / мой любимый возраст / ...
Muslim Girl
Лучший ответ
Muslim Girl У тебя всегда интересные вопросы , ищу только твою аву .
Скорее всего нет, меня часто об этом спрашивают. Но у меня есть доченька. А чужого навряд ли бы полюбила (((
Юлия Фоменко
Мне Бог дал сына. А если бы не дал, то усыновила бы.
Людмила Сухвал
нет, у меня свои дети
нет, че душой кривить. . не люблю чужих детей.
Алия Макарова
судя по тому, насколько тяжело воспитывать своих детей, такое геройство, как воспитание чужого ребенка под силу далеко не всем. и если за себя еще можно определиться, то вот выдержит ли все это твоя вторая половина?
нет. не смогла бы полюбить чужого ребёнка как своего
Раиса Попова
Я бы взяла любого ребёнка и из неблагополучной семьи в том числе! Любого возраста и не одного, если бы финансы позволяли, потому как чужих детей не бывает!
Если бы своего бог не дал, тогда бы усыновила малыша. Чем младше - тем лучше.
Katu 4Ernova
чтобы это сделать надо сначала осознать что вы тоже были ребенок.... кто то вас любил а кто то нет.... вот теперь взгляните на них.... нет родителей нет будущего... и все потому что люди живут в цепи и когда они теряют звено то они становятся или наркоманами или бомжами ...и лишь единицы выходят в свет.... и когда вы захотите взять малыша а желательно брать до 3 лет, задумайтесь сможете ли вы помочь ему как родному человеку ???если вы возьмете только для того чтобы все сказали вот мол какая молодец, это вас погубит ...
Айза Азйа
Оксана Маркелова мож и взяла бы только вот внимания мало достанется)) хочу 4 ребенка родить все же, а если как анжелина джоли начну все подряд усыновлять....то свои то в полном пролете будут))
если любишь человека то любишь и его детей