Воспитание детей
как наказать человека который поднял руку на чужого ребёнка?
сын моей подруги не подарок. вечно конфликтует со сверстниками. в результате одного такого конфликта родитель одноклассника прибежал в школу, подождал пока дети выйдут за территорию школы, и избил ребёнка подруги. мы обратились в местный отдел милиции, предоставили справку из травмпункта, на что дежурный сказал что теперь ребёнка подруги поставят на учёт.. и т. д. и т. п. в общем с этим "не хорошим человеком" у них свои делишки..ЧТО СДЕЛАТЬ ПОДРУГЕ, чтоб этот "не хороший! человек забыл как поднимать руки на чужих детей??
Какой нафиг учет?? ? Это этого папу надо на учет поставить!! ! У меня ребенок тоже не подарок, но своего я бы никогда не дала в обиду!! ! С этой справкой о побоях идите не к дежурному, а выше и говорите, если не разберуться с папашей, то пойдете выше жаловаться!! ! Они пересрут и сразу сделают все красиво! Не опускайте руки, стучитесь во все двери! Получится 100%, не оставляйте это так....
Я тоже в свое время так делал, моему 9 лет а деточке подруги 14...и разговаривал с родителями и обр. к участковому (ответил-За ним давно колония плачет) Дал пару раз оторваться и всё окей.
Раз подали заявление, и его приняли, то ход этому заявлению уже дан. Дальше будет суд… чего вы ещё желаете? Главное мальчика учить, чтобы в дальнейшем не создавал подобных ситуаций.
Пусть подруга займется воспитанием сына и не валит с больной головы на здоровую!!!
Только не надо ему что-то делать, насилие порождает насилие. Потом этот круг будет невозможно разорвать. Но с ним должны поговорить по мужски, чтоб он понял, что в случае повторения эксцесса, он может менять место жительства, причём в другом населённом пункте.
Сведений не достаточно. Что значит "не подарок"? В чем это выражается? Понятно что если он, к примеру, будет ножом угрожать моему сыну, то я и его урою и заодно всю его семейку в полном составе нахлобучу. Короче не понятна суть конфликта Косвенно можно судить по действиям ментов - видно данный экземпляр уже достал всех. Но опять же не показательно. Больше сведений о ситуации надо.
а вы знаете причину конфликта, сами пишите что он не подарок может он что то такое вытворил или тоже побил сверстника . ведь родители просто так себя вести не будут да и милиция тоже не в восторге от этого ребёнка . та что пускай поучает по заслугам . таких много некоторые понимают начинают меняться а другие продолжают отравлять окружающим жизнь и всем ясно где они оказываются .
В случае таких вопросов нужно сначала поставить ребенка на место чтоб конфликтов не было больше и никто его трогать больше не будет значит он заслужил это что получил если такой сопляк к моим детям приставал и обижал я бы написал заявление а потом его предкам и ему начистил чистилище прямо в ихней квартире.
А как быть с ребенком не хорошего человека? Я в одно время поступил точно так-же и не жалею. Правда два года условно получил, но зато этот урод мою дочь за версту обходит
в покуратуру обратитесь по факту бездействия милиции и по факту нанесеных тавм ребенку.
ну хер его знает, бить детей нехорошо, базара нет, да и чужих детей не бывает, но если сынок вашей подруги обижал сына этого мужчины, какой папаша не заступиться за свое чадо?
разбить лицо и поджечь машину
А папа есть? Такое быдло понимает только такие же действия, к сожалению. Ну, а на крайний случай - есть комиссии по правам ребенка.
В суд на него подать.
Что значит как назвать?? Как вообще можно на ребенка руку поднять??? У меня двое.. иногда дам по попе и то потом совесть мучает.... они же маленькие.. сдачи дать то не могут!!!!
Мочить таких уродов нужно =__=
Если хотите обращайтесь в милицию ТОЛЬКО если у вас есть терпение.
А так, посмотрите ему хорошенько в глаза негодяю, и скажите ему ясно, что так же своих детей он не сможет избить, это слишком больно.
Но перед эим подумайте, стоит ли это делать. Удачи :)!
Ни кто не имеет права трогать ребенка, (бить) родитель и то только по попке.... Я бы того родителя сама поколотила бы... нифига се герой... засудить... Не бойтесь суда, попробуйте... для них это уже шок, повестка в суд...
лично я бы просто объяснил бы словами кто он и сколько дал бы за его жизнь, для убедительности приехал бы на мерсе=) но после этого мирного разговора нашли бы его за городом с пробитой башкой ...и никто ничего не видел! таких уродов надо выводить из строя... пока они ещё кого нить не тронули