Воспитание детей

Как бы вы наказали родителей, которые осознанно причиняют физическую боль детям?

бы их превратил в детей.
Самая Счастливая
Лучший ответ
Объяснить родителям, что не надо растить РАБОВ! Кнут для рабов, а слово для умного человека! Кого они хотят вырастить! Не могу видеть как родители сознательно унижают своих детей!
Они их воспитывают, и это правильно. Бог так нам наказал. Кто с Ним поспорит?
Татьяна Шмидт
Индивидуально.. каждый ..день... через наушники ...10 мин жалобный плач ребенка.... в течение 10 дней... а после плача ...прослушивание сказки.... Раз в пять дней беседа на тему например.... сможет он поднять штангу весом 100 кг.... не сможет! вот и2х летнего малыша не надо заставлять идти пешком 1 км.... потому что в таком возрасте он может пройти только 100 метров ...или если ребенок плачет.... ОН НЕ КАПРИЗНИЧАЕТ... он хочет есть... пить.. устал.. хочет спать... что то болит.... Еще тема.... появившись на свет ребенок ничего не знает.... его всему надо учить ..помогать показывать.... учить ходить... говорить... кушать... сидеть на горшке... писать читать.... и это ОЧЕНЬ ТРУДНО.... и далее для убедительности вспомнить поговорки.... Что посеешь то пожнешь... Станешь ты дедулей.. без зубов.... я тебе кашу варить не буду.. . и т. д
Лешил бы родительских прав... хотя не факт, что для людей, которые бьют детей - это очень уж суровое наказание.
П... донки... Одна история с Глебом Агеевым чего стоит... Но как помоему, словами делу не поможешь, тут нужны более решительные меры.
Страшно и подумать о таком, лучше уйти от таких, чем мстить им, они нелюди-уроды аморалы
в СИЗО их! На подвал!
отобрать детей и пусть живут дальше как хотят. это будет высшее наказание
это просто ужас.... лишила бы их родительских прав.... хотя, такие родители заслуживают более сурового наказания!!!
такие родители-больные люди! их просто лечить надо от психозов, шизофрении (если есть) , алкоголизма и наркотической зависимости.
Это не родители, это монстры ...они не заслуживают звания быть родителями, наказывать, для начало административными штрафами с дальнейшими последствиями
надо оторвать руки таким родителям