Воспитание детей

вас раздражают родители которые очень тепло одевают своих детей, объясняя это тем что их дети могут заболеть?

Да Ра
это их проблемы
Америссис- Богиня Света
Лучший ответ
нет
пусть каждый живёт, как знает, и делает, что хочет
Yuliya Brok
Меня больше раздражают те, что лезут не в свое дело.)))
Наталья ***
нет.... у них свои мозги в наличии...
Ирина Копылова
порой просто удивляет
мне по фиг, главное, что я одеваю своего по погоде...
Странно... но мне глубоко плевать...
Рина
Почему это должно меня раздражать?
Lera Naumova
а меня бесят психи такие... вообще неадекватных не люблю. хотя в лицо конечно ничего не скажу- чего с психом связываться, мало ли чего у него на уме?
конечно нет, это их дети и они лучше знают что и как.
Елена Селена
если эти родители одевают не моих детей, то мне плевать, мне только детей жалко. а вот если как мать моя. пытаются мою закутать, и бодаются, и вся моя жизнь превращается в сражение за здоровье моего ребенка.. . то очень раздражает.
Не то, чтобы раздражает. Я просто смотрю и думаю, бедный ребенок, как же ему жарко
Светлана Люке
Не раздражают - мне ж это никак не мешает.
Меня раздражают родители, которые не могут справиться со своим ребенком в общественном месте.
Нет. Меня раздражают намного больше тролли, которые то девственницы в 12 лет, то аборт собираются в домашних условиях делать!! ! Да, да - ТЫ ЭТО!!!
Мне все равно, это их дети, пусть своими мозгами о своих детях думают.
Ольга Темных
нет не раздражают... родителям (особенно маме) лучше знать... конечно перекутывать детей нельзя. каждый родитель это знает, но тем не менее я думаю периодически все страдают этим
нет, это их дети и их дело! меня скорре раздражает, когда такие родители лезут ко мне с советами!
ага, раздражают, убряхтаю, дети потеют, а потом простывают, да и с соплями вечно. напялили бы на себя такое количество одежды, на ребенке должно быть на один слой больше чем на взослом.
Мне все равно.
ну если уж слишком тепло - то меня не бесит, а просто непонятно.
Особо нет. Но если это маленькие дети, да. Нужно одеваться по погоде, чтобы было комфортно не родителям, а ребенку!
Мне все равно, это их дети,
меня да потому что это мои родители ткакие
аха
нет конечно, это дело каждого, что и как делать