Воспитание детей

Правы те родители, которые стремятся поскорее "оженить" своих детей?

Нет. глупость
TS
Tatyana Somova
35 060
Лучший ответ
Семью нужно создавать пока молодые и родители, и сами - пока здоровье есть.
Некоторые хотят "погулять", разбаловываются - пьют и курят, собирают грибки, вирусы и разных микробов от всех таких-же, мотаются по гостиницами и бассейнам играя с тропическими, паразитарными и венерическими инфекциями в русскую рулетку.
Есди их дети таковы, что это возможно, то правы.
Юлия Жихорева
Юлия Жихорева
99 163
Когда я сама была молода, то сопротивлялась такому мнению, казалось, что ещё впереди много "резиного"времени и успеется))) А чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что нечего ждать и тянуть время, а надо выходить замуж и рожать до 30лет, будет легче детей поднимать, пока родители молоды! И спасибо моей маме, что она меня "вовремя выгнала") А то смотрю на некоторых знакомых, которые долго тянули, ждали, выбирали, искали прЫнцев, а потом наконец к 40годам вышли замуж и вижу какие у них проблемы со здоровьем, с зачатием детей... И очередной раз убеждаюсь в правоте мамы своей... Так что дочку буду "гнать" тоже) А вот сын лучше пусть делает упор на образование, а женитьба "успеется"... У мужчин больше времени)
Юлия Умарова
Юлия Умарова
54 322
Скорее это путь в будущее, как говорят вырастили птенцов-пора в полет, самостоятельно.
Вот эти не успели еще людьми стать, а их уже оженили..
Можно выбрать партнера. Но женить? Согласно кодексу РФ можно конечно с 14 лет, но только с разрешения родителей обоих сторон. Но моральные устои еще никто не отменял. Никому не нужны осуждающие взгляды. Свадьба по любви, взаимной. А дети только после свадьбы. Брак по залету не всегда удачный.
В этом есть резон. Чем старше, тем сложнее создать семью. И в выборе второй половины тоже могут помось родители. Другой вопрос - как все это делается
Если дети морально выросли, то да.
Алла Щ
Алла Щ
168

Похожие вопросы