Воспитание детей

Есть такие родители. которые решили воспитать в своем ребенке во всех отношениях "идеальную" личность.

Что можете по этому поводу сказать? Ваше мнение..
То я могу только посочувствовать жертве родительского эксперимента...
Аделя Абсалямова
Лучший ответ
Ребенка жаль... Быть идеальным для все невозможно! Родителям следует начать с себя - попробовать самим стать идеальными, хотя бы на неделю.
во всяком случае, разностороннюю личность вырастить вполне себе можно.
Ni Odin roditel ne hochet plohogo dlja rebenka,zapomnite eto,dorogie moi.
Dinara Bagitova
Айгуль Еркебаева не хочет, конечно. он то искренне думает, что делает добро, а на самом деле может глубоко заблуждаться.
Бедный ребенок, вот мое мнение.
Родители часто пытаются реализовать в ребенке то, чего сами не достигли и лишают ребенка счастливого детства.
Идиоты, но им об этом говорить бесполезно.
Dinara Bagitova Pochemu idioti? strannij vi chelovek.Znachit,esli roditeli bbilis vsju zizn i htjat dlja rebenka luchshei zizni,to oni-idioti Apriori? Tolko ne nado zavivanij na temu-"pust rebenok sam reshaet"
Мой ребенок идеальный потому, что мой. И пофигу мне объективная оценка.
Лара Лара
Айгуль Еркебаева будет ли он идеальным для всех? сможет ли он в будущем получить такое же отношение и от других людей? и важно ли вообще быть идеальным?
это невозможно! есть хоть такие, которые понимают, что значит быть идеальной личностью? идеальной личности быть не может. потому что у каждого из нас свой характер и свои особенности. это и делает нас ЛИЧНОСТЬЮ. само выражение "идеальная личность" - абсурдное. одно противоречит другому.
Таня Загул
Ну так идеальная-то она с точки зрения данных-конкретных родителей..
А идеалы у всех разные, потому ничего не могу сказать..)
Чтобы воспитать идеальную личность, нужно самим быть идеальными, ведь дети копируют поведение родителей, плюс к этому еще свой характер накладывается. Я думаю это невыполнимая миссия.
Алеся Панкова
Молодцы, удачи и нервов по крепче
Я не знаю ни одного идеального человека, ставить нужно реальные цели. Воспитывать надо по мере сил как можно лучше. Большинство людей так и делает, вкладывают в детей все что в их силах.