Воспитание детей

Как вы относитесь к родителям, которые очень дорого одевают своих маленьких детей?

Va
Valeriya
Ну, если есть средства - почему бы и не одеть детей хорошо и дорого.
И поняте "дорого" может быть разным.
Мне лично становится немного не по себе, потому что сама реально ребенку не могу позволить купить лишнего. Но у нас есть все необходимое, а у кого-то и того нет.
Карина Рассохина
Лучший ответ
если есть деньги, то почему нет? а что деток надо только в б. у. вещи одевать, которые о племянников и племянниц достались????
Yekaterina Andronenko
Это излишество, ребенок быстро растет и скоро ему уже на размер больше нужно, а вещи практически не снашивает, и дорогая вещь безполезно валяется в шкафу.. .
Александра Клинцова ну а если деньги позволяют, чего на них смотреть что ли? я и пирожное себе покупаю и 10ые туфли не потому что нуждаюсь, а потому что хочется ))) и почему если есть возможность не позволить себе излишество, потому что другие завистливы слишком??? )
Ага, а потом ругают за каждую пуговицу и пятнышко!
А никак не отношусь, возможности нет дорого одевать, Зато не жалко
нормально.
если деньги позволяют ...почему бы нет?
я б тоже хотела покупать своему ребёнку ту одежду которая нравится мне и моей дочке.... а не ту.... на которую денег хватает....
если честно хорошо. даже не много им завидую. я бы тоже хотела дорого и хорошо одевать свою дочурку, но не могу, финансы не позволяют
**
*** ***
Хорошо. но я к таким не отношусь. Я сама обожаю шить малявочке из тканей. которые мы вместе выбираем в магазине. Я шью все, кроме обуви (да и то пинеточки деткам шью)
Айгерим .
нормально отношусь. если есть возможность то почему нет.
смотря что вкладываете в смысл "дорого" на миллион?!.. если речь идет о таких масштабах, то в той среде, где рулят такие бабки, по другому нельзя
Woody Fox
мне нравится
Настюша *****
С уважением.
Мне нравятся богатые люди.
Я уважаю людей, которые могут позволить себе дорого одеваться, а также дорого одевать своих детей. Хоть маленьких, хоть больших.
Дорогая одежда не бывает неудобной, некачественной или вредной. На то она и дорогая.
Это их дети и деньги. Если могут себе позволить почему бы и нет.
Любовь ...
Если у родителей есть желание и ВОЗМОЖНОСТЬ купить ребенку качественную дорогую одежду, они, что, плохие родители?
Наташа )))
умными их не считаю....
Тю! Мажоры, и все тут...
Если они могут себе это позволить то пусть одевают.
Улбала Аман
это для вас может дорого, а для них нормально. каждый живет по средствам.
Каждый это делает в меру своих возможностей. Кому-то нравится покупать дорогое, кому-то практичное и не очень дорогое. Люди разные. Но ведь все хотят как лучше.
отрицательно
Мне без разницы!
а почему бы и нет, если деньги девать некуда
если есть деньги, то почему бы и нет. я так считаю. другое дело - не баловать и не покупать 20-ю пару динсов только поту что ребенок хочет!.
ну почему плохо то? это же ребёнок, у меня девочка, я её всегда одевала красиво и хотя бабушки и говорили что дорого я так не считаю, тем более что есть возможность!
положительно, было бы у меня много денег, тож одевала бы своего дорого
Это их дети, и не нам судить!
Anna Yarosh
Красиво жить не запретишь?
нормально отношусь, если есть средства почему бы и нет!!!
Кто как может так и одевает! Я не думаю, что если бы у кого то было много денег он бы своих детей на китайском рынке одевал.
Нормально, главное что бы детям было удобно!!!
Прекрасно .
Я к ним не отношусь:)...
Я к ним отношусь нормально, во первых это не мое дело а во вторых они наверное просто хотят что б их дети выглядели красиво! И всё!!!!
А что в этом плохого? Есть деньги-пусть тратят куда хотят... я не одеваю дорого всё равно пачкается одежда постоянно...
Они просто хотят дать своим детям самое лучшее, даже с раннего детства, в этом нет ничего плохого)