Смотря что Вы подразумеваете под этим.
Ударить сына по лицу, голове и т. д. я бы никогда не смог. А шлепнуть по пятой точке - вполне. В моей семье это явление почти повседневное. Сыновья уже не маленькие, научились спорить со мной, отстаивать свою позицию. Я ценю это, но иногда они не могут понять, когда мое терпение заканчивается. И пара несильных шлепков по одному месту служит для них индикатором того, что спор продолжать не стоит.
Ремень тоже находит применение, но лишь в случаях, когда я исчерпал все возможные меры наказания и вразумления. Случается это крайне редко, чему я несказанно рад, поскольку, несмотря на эффективность наказания, мне морально очень тяжело его выполнять.
Воспитание детей
Вы бы могли поднять руку на собственного ребенка или ремень?
Получай, ремень, получай!
Поднять руку на ремень? Нет, я не настолько жестока...
в евросоюзе на днях законодательно запретили
Ксения Сапожникова
они не узнают, если тихонько, так, чтоб соседи не слышали))
нет, детей надо воспитывать, а не уродовать
У меня рука больше, чем ремень, нерационально получается. Лучше по попе

Шлепнуть по попе еще могу, но не ремнем.
бегаю с ремнем, а догнать не могу)
конечно. порола своего и не раз
Ольга Бычихина
Таких как вы миллионы... А правильных единицы.
Нет!
я нет, мне своего сынулю жалко
Я доченьки, слегка по жопке шлепну. А она хохочет. Думает я с ней играюсь.)))))))
Нет! С любым НЕ избалованным ребенком, можно договориться словами!
Я бы п**дил этого ублюдка ногами и руками, а кто его ещё тогда жизни научит?
Нет! Потому что я считаю это не выход из ситуации что бы ребенок не сделал, и этим способом не возможно воспитать нормально!
Нужно всегда разговаривать, и только так находить общий язык
Нет
да, детей нужно воспитывать