Воспитание детей

Вы бы могли поднять руку на собственного ребенка или ремень?

Смотря что Вы подразумеваете под этим.
Ударить сына по лицу, голове и т. д. я бы никогда не смог. А шлепнуть по пятой точке - вполне. В моей семье это явление почти повседневное. Сыновья уже не маленькие, научились спорить со мной, отстаивать свою позицию. Я ценю это, но иногда они не могут понять, когда мое терпение заканчивается. И пара несильных шлепков по одному месту служит для них индикатором того, что спор продолжать не стоит.
Ремень тоже находит применение, но лишь в случаях, когда я исчерпал все возможные меры наказания и вразумления. Случается это крайне редко, чему я несказанно рад, поскольку, несмотря на эффективность наказания, мне морально очень тяжело его выполнять.
Светлана Цыганкова
Лучший ответ
Получай, ремень, получай!
Эсма Бекирова
Поднять руку на ремень? Нет, я не настолько жестока...
в евросоюзе на днях законодательно запретили
Ксения Сапожникова они не узнают, если тихонько, так, чтоб соседи не слышали))
нет, детей надо воспитывать, а не уродовать
Ольга Беликова
У меня рука больше, чем ремень, нерационально получается. Лучше по попе
Nata Natalie
А.
Ан&та .....:d
Шлепнуть по попе еще могу, но не ремнем.
Инна Мурзина
бегаю с ремнем, а догнать не могу)
конечно. порола своего и не раз
Ольга Бычихина Таких как вы миллионы... А правильных единицы.
Нет!
Asel Kaldyrbayeva
я нет, мне своего сынулю жалко
Алла Марченко
Я доченьки, слегка по жопке шлепну. А она хохочет. Думает я с ней играюсь.)))))))
Нет! С любым НЕ избалованным ребенком, можно договориться словами!
Анна Никитина
Я бы п**дил этого ублюдка ногами и руками, а кто его ещё тогда жизни научит?
Аленка Попова
Нет! Потому что я считаю это не выход из ситуации что бы ребенок не сделал, и этим способом не возможно воспитать нормально!
Нужно всегда разговаривать, и только так находить общий язык
Нет
да, детей нужно воспитывать
&&&&& ...