Воспитание детей

Помогите,пожалуйста,ответьте на вопросы анкеты.Вы бы решились взять на воспитание приемного ребенка?

1.Вы бы решились взять на воспитание приемного ребенка? а)да б)нет в)затрудняюсь ответить 2.Если да,то скольких? а)1 б)2 в)3 г)более 3 3.При каких условиях а)без условий,если ребенок "запал" в душу б)если бы позволяли финансовые(жилищные)условия в)если бы не смог(не смогла) иметь своих детей г)при условии ощутимой материальной помощи государства д)если бы муж(жена) не был(а) против 4.Какого возраста ребенка вы бы взяли а)до года б)1-3 года в)3-7 лет г)7-12 д)12-16 е)16-18 5.Какого пола ребенка вы бы взяли на воспитание а)мужской б)женский в)не имеет значения 6.Ваш возраст а)18-24 б)24-35 в)35-50 г)свыше 50 7.Ваш пол а)мужской б)женский 8.Ваше образование а)неполное среднее б)полное среднее в)среднее специальное г)незаконченное высшее д)высшее 9.Ваш профессиональный статус а)рабочий б)служащий в)специалист г)студент д)временно не работающий е)домохозяйка ж)другое(указать)
1 а
2 а
3 д
4 б
5 в
6 в
7 б
8 д
9 е
примерно так...
Айсулу Турысбаева
Лучший ответ
1-б; 6-в; 7-б; 8-д; 9-е.
Виктория Цой
а помочь-то чем? вы не знаете сколько вам лет, кем вы работаете, пол свой или образование?)))))))))
Яна Ларионова

3б-г
4а-б
5а (дочки есть свои)

1-а
2-а
3-а, б
4-а, б
5-в
6-б
7-б
8-д
9-д
Ольга Симутина
1) а
2) б
3) а
4) б
5) в
6) а
7) б
8) г
9) г
Алина Расулова
1. а
2. а
3. в
4. б
5. б
6. в
7. б
8. д
9. е
Elina ***
А как нибудь попроще можете вопрос сформировать?
Разита Донец
1.а
2.б
3.б
4.аб
5.в
6.а
7.б
8.в
9.е
а в чем помощь?
1 а
2 б
3 в
4 а
5 в
6 а
7 б
8 г
9 г
A.
Akbota .
1-а
3-б
4-б-в
5-а
6-б
7-а
8-д
9-ж (от подработки до подработки).
Что за бред с циферками и буковками.. . Я бы не решилась, только потому, что это не на базаре яблоки выбирать. Как "взять одного" - прийти и по личику милому выбрать? а сердце потом болеть не будет за тех кто "не приглянулся"?
и причем тут херня которую Вы схематически изобразили.. . пол, вес, рост - какой жуткий цинизм!! ! Там маленькие, никому не нужные души ждут, пока кто-нибудь придет, и этот волчонок в ВАШИ параметры впишется!
А можно узнать: ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО? Я сама воспитала 12приемных детей