Воспитание детей

Женщины,а если бы вас ваш бывший бросил будучи беременной...и вот сча объявился..хочет на ребёнка посмотреть...см.внутри

Ваша реакция?Дочери 5 лет....а ему видетили на реьёнка посмотреть захотелось...Моего теперешнегомужа она папой называет...ничего не знает...зачем ребёнку трамвировать психику....и вообще не пошёл ли он куда подальше....Как бы вы поступили????
Найди где-нибудь негритенка на денек и покажи ему, чтобы больше не приставал...
Наталья Букреева
Лучший ответ
А поезд ушел. И в последний вагон он уже опаздал... так и скажите.
Олеся Беляева
Скажите ему, что он не имеет к этому ребенку никакого отношения. Что он не отец ребенка и никогда им не был. Расскажите обязательно об этом нынешнему мужу, его он поймет лучше.
А увидеть, пусть увидит, при нынешнем муже, вот так и представьте дочери - это дядя Вася.
Людмила :)
пут на фотографиях смотрит)) ) но в принципе если такая любовь проснулась великая пусть подарит ребенку квартирку на будущее, чтобы показать действительную заботу) ) вот тогда можнео и поговорить)))
Я против смотрин. Ушёл значит ушёл и сктертью ему дорога. А если придёт не впускайте и вызывайте милицию. Подлец какой решил разлад внести в семью. Удачи вам!
Inna Kuzura
Я была в такой ситуации. Я уже замуж вышла и второго ребенка родила. И тут на тебе, является!! ! Красавец! Мол, хочу ребенка увидеть и т. д. и т. п. Я его ТАК шуганула, что мало ему не показалось. Теперь это дело не только Ваше, но и Вашего мужа. Что он говорит?
если у вас сложилась семья и ребенок уже взрослый (5 лет - достаточно взрослый) - ни за что!! ! он поступил эгоистично тогда, посчитав, что беременность - это только ваша проблема и так же эгоистично хочет поступить сейчас, не понимая, что нужно прежде всего думать не о своих интересах, а о ребенке.
Лариса Юрченко
Вообще-то лучше послать подальше. В крайнем случае показать издали, и пусть идет довольный. К сожалению, нет никаких гарантий, что он не будет и дальше пытаться влезть в вашу жизнь. Если у него нет никаких юридических прав, то объяснить ему это в доступной для него форме. Или посоветуйтесь с юристом, чтобы точно знать. чего можно ожидать в такой ситуации.
Elka Z
А Вы ему скажите что ребенок вообще не его, да и пусть идет своей дорогой .
ну, если уже папа другой, то да - подальше. как в фильме Москва слезам не верит.
Я полностью на вашей стороне.. . и не уверена, что поступила бы по другому ...НО ----КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО НА ОШИБКУ!!!! Может он многое осознал, пересмотрел и понял... Я думаю так оно и есть.... ЕМУ НАДО УВИДЕТЬ ДОЧЬ! ! И ему надо дать шанс!!!! но я не могу сказать, что Я БЫ ДАЛА ЭТОТ ШАНС!!!!
**
**************
а вы знаете где в вашем доме выход в город? вот и ему объясните.. . можно схему нарисовать. можно даже на лице.
Надежда Мных
От ворот поворот!!! Я бы вообще вычеркнула такого человекаа их жизни. Удачи Вам !!!
Диана Тлебалды
так бы и поступила, как вы написали
Наталия Житло
Да конечно, пошел он, и куда подальше. Ваш муж воспитывает ребенка, душу вкладывает. А он захотел посмотреть. Узы крови взыграли. Гони его. И что бы отстал, скажи что не его это ребенок.
Altyngul Jussupova
сказать, что на самом - то деле ребенок - то не от него. мол, извини, дорогой, так уж получилось, хорошо, что ты во время ушел, а то бы всю жизнь пришлось врать и т. д. и т. п.
К)
Катя )))))
Он вас шантажирует! Есть закон "Защиты прав ребенка" Думаю там эта ситуация предусмотрена. Посоветуйтесь с юристом. А нагнетать напряжонность не стоит. И обязательно подготовится к тому что ваш ребенок об этом спросит сам. Сейчас ему сложно понять эту ситуацию но потом может возникнуть вопрос. Кто официально оформлен отцом? К юристу срочно.
Татьяна Цой
Я бы не простила. Но договориться попробовала по хорошему. Ведь когда вы этого ребенка планировали что-то же между вами было. Так во имя той, прошлой любви неужели нельзя пойти на жертву?
Вот именно - пошёл бы он))))))))))))))))))))))
Вика Бенюх
Конечно пошёл бы и должен не просто идти, а уё....
правильно послать его куда подальше, объявился.
Да пошёл он ..уй, такой папаша. Пусть гуляет, где и гулял все эти пять лет. Нафиг он вам нужен. Я б даже и переговоров никаких вести не стала.
так бы и поступила: "а не пойти ль тебе... "
сама то как хочешь поступить? думай решай одно решение уже приняла родила ребенка без него и вырастишь без него пусть гуляет дальше
Если уже у тебя счастливая семья, то по хорошему попроси того мужчину не портить и усложнять тебе жизнь еще раз.
конечно, послала бы подальше!!!!
Ainash Mustafina
Я послала бы его куда подальше, сказав, а ты уверен что, это твой ребенок, от тебя я аборт сделала, так что вали.
Анна Золотая
Я бы не подпустила!! ! Любым путём!
Olga Kapran
умничка + вышибли ему мозги, чтоб дорогу к тебе забыл!! ! с.... где бросил тебя с ребеночком, пусть катится мразь....
Ира Вовк