Воспитание детей

А если бы вас бросил мужчина беременной? вы бы ему разрешили видеться с ребенком?

Алтын ****
Никто не вправе запретить ребёнку видится с отцом. Но, если папаня бросил, он сам вряд ли вспомнит о ребёнке
Ольга Буйленко
Лучший ответ
пусть хоть видится, если есть у него желание и помогает материально . некоторые папаши вообще морозятся и не хотят встречаться с детьми . свои личные женские обиды засунуть по дальше надо ради ребенка
меня бросить невозможно. разрешила бы
Anette Ivanova
Меня мужчины никогда не бросали, я многих бросила.
Муж и я растили детей и была долго в браке.
Мужа бросила первой я, и дети все со мной, До сих пор он им даёт подарки до 20000 рублей и более, так как они уже не малыши.
Он для меня самая большая ошибка моей жизни, но если БЫ он ушёл первый, никогда бы детей не дала ему даже взглядом посмотреть. Такой мой характер.
Нет... а зачем нам такой папа...
Меня б не бросил.
И - разрешила бы.
Mariya Mariya
Звучит как неизбежность, судьба - быть беременной и брошенной и к тому же озлобленной на весь мир...
Неужели ничего нельзя сделать...
О*
Олеська *_*
Бросить беременную женщину может только мудак и слабак и зачем ему после его предательства к матери видеть еще и ребенка. ..бросил, значит бросил и никакого ребенка.
нет наверное
нет, не разрешу. если папашка изначально забил на ребенка, значит без него прекрасно проживет и в дальнейшем.
Со мной такая ситуация невозможна. А вообще существуют законы. Он может таскать вас по судам долго. Это, как и настраивание ребенка против отца свернет ему психику. Спасибо ребёнок вам не скажет.
Пока не знаю, рожу, посмотрим
Мария Зыкова
разрешайте у ребенка есть папа
Нет конечно же, на каком основании я должен это разрешать? (как бы каламбурно это не звучала от парня)
Анна С
М. П. На том основании, что ребёнок общий)