Воспитание детей
как вернуть папу ребенку, бросил еще беременной, ребенку 1 год он ни разу не позвонил и не приехал?
как вернуть папу ребенку, бросил еще беременной, ребенку 1 год он ни разу не позвонил и не приехал? мне кажется до сих пор люблю его, он мне сниться стал каждую ночь и мысли заняты им что делать? ПОМОГИТЕ!!!!
Не, не надо вам такого папу. Лучше приглядитесь к другим мужчинам. Возможно вы встретите того кто и вам станет хорошим мужем и ребенку настоящим отцом!
А ваш бывший вас предал-бросил беременную, бросил вашего общего ребенка. Раз не пришел ни разу, значит не чувствует ответственности и поверьте-ответственнее он не станет.
Ну и зачем ему такой "папа"?
ой, на фиг тебя это надо? вы не нужны ему, это же явно, ну и на фиг унижаться?
Так и говорите честно, что не папу ребенку - а себе мужа!
Ребенок-то тут при чем?
Всё проходит, пройдёт и это, потерпите ещё немного. Зачем возвращать того, кому ни вы, ни ребёнок не нужны?
дальше жить, мысли из башки выкинуть.
мне вот интересно, как можно вернуть того, кого никогда не было?
Зачем вам такой папа? Выкиньте его из головы, ищите другого.
таких случаем очень много. жаль, конечно, но видимо придется с этим смириться и жить дальше. не у всех есть папы. и это не самое страшное в жизни. желаю вам удачи и счастья в жизни. пусть это будет самая большая потеря в вашей жизни.
А надо ли возвращать такого папу?
ему ребенок не нужен. и ты тоже. У него своя жизнь. не думай о нем. Ребенка к бабушке с ночевкой, а сама развлекаться. мож нового папу найдешь
Не нужны ему - ни ты, ни ребенок. Неужели непонятно.. .
Ну и зачем тебе этот урод? Или ты намерена его разыскивать, унижаться, что-то просить?
Забудь и не вспоминай. Люби себя и своего ребенка. Остальное- лирика....
Вы, к сожалению, ему не нужны. Отпустите его. Мысленно попросите у него прощения за все, что вы ему сделали (заберемени, родили) и простите его за то. что он вам сделал (убежал) . Не надо его возвращать. Как только вы его отпустите, вам сразу станет легче.
нового мужа найти. если вам только "кажется" что любите его, а не "уверены" в этом, то значит остыли у нему. к тому же даже если вы сойдетесь за год, полтора даже, вы сильно изменились, и стали более ответственными, появились новые привычки и т. д. не думаю что будет легко жить вместе с ним вновь, это всё равно, что жить с совершенно незнакомым человеком, когда не знаешь чего от него ждать. тот, кто бросил вас значит слабак, потому что побоялся создать крепкую семью и ответственности
А зачем возвращать такого папу? Вы подумали? Он же вас бросил и не интересуется. Вот подрастет ребенок, найдете ему нового папу, который будет Вас с ребенком любить и заботится.
Если очень его любишь, то сделай так, чтобы он вновь стал тобой интересоваться. Поменяй свой имидж, добейся успехов на работе, а самое главное стань обсалютно другой не такой какой он тебя видел и помнил. Сама потом увидишь как все поменяется к лучшему. Испробованный метод.